Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Temple    17

Итак,Пилот 3000 поддреживает вход ДМХ, при этом в меню есть пункты DMX-In Playback и DMX-In Controllers. Если с первым все понятно - каналы управляют интенсивностью каждого кью-листа(для этого я приспособил обычный Scene Setter на 48 каналов), то со вторым все интереснее. Можно ли использовать внешний пульт для живого оперативного руления стробами, блиндерами и прочими вещами такого рода? Какие настройки следует сделать?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Nikolight    3

Для версии 2.0.

Втыкаете расческу в DMX-in.

Заходите в Menu-Setup-DMX-in controllers

Еnable - включаем

Total controlles - количество фэйдеров на расческе

Start address - стартовый адрес фэйдеров (обычно 1, но бывают варианты)

Все.

Чтобы записать что-то на фейдеры, начиная с 7-го, надо сочетанием клавиш Menu+Playback выбрать банк фэйдеров (которых 20) и записывать store+flash. 1-й фэйдер во 2-м банке = 7 фэйдер на расческе и т.д.

Не забудьте перед воспроизведением вернуться в 1-й банк, иначе на расческе все съедет.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

romman    0

Друзья . а есть у кого опыт  запуска плэйбеков   фэндерами  интенсивности ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: focus
      Куплю пульт SGM REGIA 2048 OPERA, только новый.  Тел. 8-964-853-41-10
    • Автор: designman
      Настоящий Итальянец, в полном комплекте.

Цена 30тыс. руб. без торга!

+7-968-556-0880 Павел, только Москва.

• Автор: Карпов Сергей Сергеевич
      Продам Pilot 3000 в чемоданчике, в хорошем рабочем состоянии 80 000р
      89039772897
    • Автор: singing_cat
      Добрый день господа. Завалялся ли у кого-нибудь профайл Robe Pointe для Pilot 3000? Был бы очень благодарен за ссылку. Сайт Robe футболит на SGM, а там пусто. Спасибо.
    • Автор: Svetun
      Доброго времени суток. Месяц работаю световиком в ночном клубе. Уровень владения пультом: умею включать пульт, переключать программы, выключать пульт. Недавно возникла необходимость написать несколько новых программ для выступления танцовщиц. 
      Такой вопрос: Единоразово я могу задействовать 4 программы из 40-а в разделе "program". И есть 40 объектов памяти "Memory", правильно ли я понимаю, что в каждый из 40-а объектов "Memory", я могу записать 40 программ, не зависящих от программ из других объектов "Memory"? Если нет, то каково назначение этих объектов памяти? 
Индекс цитирования