Перейти к содержимому
Стас Неман

Продам Световой пульт Martin Xciter в нормальном состоянии

Рекомендуемые сообщения

post-1515-0-38183200-1359299904_thumb.jp

Цена: 950,00 USD - цена обговаривается

Состояние: б/у

пульт находится в Украине,г.Харьков

Световой пульт от фирмыМартин представляет собой несложный инструмент управления
светом для ДиДжеев и операторов света. Данный световой контроллер позволяет операторам
непосредственно управлять световым шоу при помощи простых в обращении кнопок и фейдеров, создавая
самые неожиданные световые эффекты. Это устройство идеально подходит для клубов, частых выступлений
в разных местах – при этом Xciter предоставляет в Ваше распоряжение возможности программирования
воспроизведения и непосредственного управления световым шоу.
Прямой доступ к средствам управления питчем, функцией «замирания», миганием, полным затемнением,
основному фейдеру и многим другим функциям являются стандартным решением. Вы можете применить
любой эффект и задержку любого параметра при работе со сложными эффектами. Такие функции, как работа
со стробоскопами, дымовыми эффектами и тому подобным, могут быть назначены на любую из четырёх
программируемых кнопок, обеспечивая тем самым персонифицированное, понятное управление. Назначьте
эффекты, сцены или диммеры на любые из шести фейдеров и флэш-кнопок, и вы получите к ним прямой
доступ во время выступления. Держите руку на пульсе, уменьшая или увеличивая скорость шоу с 5-кратной
динамикой её изменения при помощи удобного питч-фейдера.
При помощи пульта Xciter вы можете управлять 40 устройствами с 48 каналами на каждом – до 512 каналов в
сумме Одновременно может работать до 160 программ по 4 секвенции в каждой. Секвенции могут
включаться на основе внутреннего сигнала синхронизации, вручную или при помощи звукового сигнала или
BPM. Во время воспроизведения может быть выполнен ручной запуск до 10 доминантных сцен.
Также прибор оснащён двадцатью кнопками общего назначения, таким образом, оператор может выбирать
программы и приборы напрямую. Пульт Xciter имеет джойстик для ручного управления поворотом/наклоном
приборов. Эффекты управления поворотом/наклоном используют специальные параметры времени, а также
20 пресетов (записанных производителем команд) поворота/наклона. В число других функций входит прямой
доступ к каналам диммера, регулировка общей яркости света при помощи основного (Мастер) фейдера, а
также простое управление диммерами общего назначения.
С Xciter будет очень просто разобраться, его функциональные возможности легко читаются:
жидкокристаллический дисплей, на котором высвечивается меню шоу, диалоговые сообщения и маркировка
фейдеров, имеет подсветку голубого цвета. В этом же цвете выполнено поворотное колесо, при помощи
которого очень удобно перелистывать страницы меню. Подключите Ваш персональный компьютер
непосредственно к пульту Xciter при помощи USB-соединения, и вы сможете обновить библиотеки приборов,
экспортировать/импортировать шоу для их редактирования или сохранения.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

post-12820-0-51436500-1361864853_thumb.j 
post-12820-0-81058400-1361864985_thumb.j 
post-12820-0-64614400-1361865026_thumb.j 
К данному объявлению хочу добавить дополнительные НАСТОЯЩИЕ фото пульта,а также своё личное мнение о нём,как световика.Итак:
Пульт Martin Xciter был привезён в прошлом году из США. Американец купил его в 2005 году у диллеров Мартина за 3,2 тыс. дол. и использовал для работы в небольшой прокатной фирме.С моей точки зрения,обслуживался и сохранялся в полне достойном состоянии.До попадания ко мне,програмное обеспечение пульта никогда не проходило апгрейда-по видимому перед его бывшим хозяином не возникало в этом острой необходимости.Я же это сделал,чтобы иметь возможность работать с увеличенным колличеством приборов(до 40 шт.)
Martin Xciter до постановки на продажу был у меня в личном использовании,ездил со мной и рок-группами,отрабатывал различные мероприятия без гигантомании и на улице использовался всего 7-8 раз в мини турах.
До этого с пультами Мартин не сталкивался и имел преувеличенно настороженное мнение,но к радости всё это оказалось весьма обманчивым и самовнушённым.
Класс пульта.можно смело определять.как анологичный с SGM Pilot 3000. Единственное преимущество последнего,которое видется из далека,заключается в наличии тач-скрин экрана и в большем колличестве каналов: 1024 и 512 у Мартина.Однако...на этом и всё smile.png За всё время работы-ни одного глюка или "внезапного" сброса системы,как это бывает у "пилотов"! Генератор движений,черезвычайно прост.Создаёшь движения для своих приборов,запоминаешь.как макросы,а потом используешь в дальнейшем на концертах с помощью простого нажатия кнопки и какая разница тогда, с тач-скриновсими нажатиями? И наконец,огромное преимущество заключается в наличии возможности создания любых драйверов на любые приборы,просто и быстро,не используя для этого подключение внешнего компа.Всё внутри! Те,кто привык сталкиваться,переезжая из города в город,с разнообразными не райдерными творениями китайских производителей -поймут о чём я говорю. Удивляюсь.что мартин сразу не ввёл этот открытый способ создания драйверов,в своё время во все свои большие пульты-толку было бы гораздо больше.
Всё остальное о Martin Xciter удовлетворимо описано в русском мануале,но советую обязательно для изучения просмотреть видеоуроки на этом пульте.которые были сделаны и в наличии на ютубе.Все другие вопросы-обращайтесь в личку.До 28-го числа отвечу сразу,а потом уже после 9-го марта,так-как буду в туре.
Всем спасибо и буду ждать тех,кого действительно заинтересовало моё предложение! smile.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Индекс цитирования