Перейти к содержимому
Латышева Светлана Владимировна

Нужна Инструкция На Русском Eurolite 4Dmx Esx-4 Switch Pach

Рекомендуемые сообщения

Можно свитчер  EUROLITE 4 DMX ESX-4 Switch pach  подключить на контроллер  DMX Operator 192 ////,,,,????? по тому же принципу как стробоскоп или дым машина....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Патчите, как диммер на 4 канала

Спасибо за ответ.Я так и делала...закончилось тем что сгорели предохранители на колормиксах и светодиодники невсе включились...Это же свитчер ...на диппереключателе установила 67 н. Что может не так...

Поделиться сообщением

Vadim    145

А на английском есть? Или выложите фото панельки с табличкой на корпусе, где указаны функции дип переключателей. Верхнюю табличку.

Поделиться сообщением

Спасибо большое. У меня нет мануала.Дело в том что ЕСТЬ только аналог....но с контроллера управляется на 67 н. и почемуто одним каналом все...ведь так не должно быть... 

Поделиться сообщением

Vadim    145

Надо коран-мануал читать. Или посмотреть что в табличке указано. как то же параметры должны выставляться.

Поделиться сообщением

Vadim    145

В инструкции написано, что Ваш свитч может работать как в нормальном режиме, (каждый канал отдельно) так и в общем (все 4 канала вместе). За это отвечает десятый дип. Для работы в норм. режиме 10 дип должен быть  выключен. При этом если все остальные 9 дипов выключены, то свитч будет работать в авторежиме.

Поделиться сообщением

В инструкции написано, что Ваш свитч может работать как в нормальном режиме, (каждый канал отдельно) так и в общем (все 4 канала вместе). За это отвечает десятый дип. Для работы в норм. режиме 10 дип должен быть  выключен. При этом если все остальные 9 дипов выключены, то свитч будет работать в авторежиме.

Огромное вам спасибо.Я включала 10 дип.    ... лучше вкл в нормальный режим. или авторежим...Прозьба вы не можете мне прислать ссылку на мануал..или аналог...этого свтчера.С уважением Светлана.Заранее благодарна..

Поделиться сообщением

Vadim    145

http://files.mail.ru/3F431B69A251478482CB49E40AA96978  Здесь инструкция . На английском.

Смотрите внимательно, если у Вас ни один из дип 1-9 не включен, то Ваш девайс будет работать в авторежиме. Для интеллектуальных приборов это не есть хорошо. Особенно на газоразрядных лампах. И лампы убьете и фонарики в конечном итоге.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Индекс цитирования