Перейти к содержимому
ilyuha

American Dj Micro Wash RGBW, как в работе?

Рекомендуемые сообщения

ilyuha    0

День добрый. Интересует каков этот прибор в работе (надёжность, цветопередача, управление (в моём случае))? Польстился на небольшой размер, бесшумную работу и экономичность. Собираюсь прикупить штук 15 для своей сцены (5 м. ширина, 7 м. глубина от края до задника, 4,5 м. высота до рампы над сценой) для цветного освещения и архитектурного (в некоторых случаях). Хотел повесить сверху для цветной точечной заливки и архитектурной подсветки элементов сцены и зала. У меня аналоговый белый свет 16 линзовых прожекторов по 500 Вт, светят на сцену с двух сторон, цветного почти нет. Мне нужен правильный белый цвет для театра, одно из пожеланий. Сейчас управляю аналоговыми диммерами через преобразователь WORK-C72 программой Stand Alone Software Tools (из набора к Sunlight 2006). Есть пара DMX сплиттеров в загашниках. Бюджет - 100 тыс. руб. максимум. Буду рад советам и пожеланиям. Заранее спасибо!

post-2955-0-53399500-1360662950_thumb.jp

Поделиться сообщением

Ну 3600 они тебе не дадут как для театра.Ну,а так смотря какая фирма изготовитель.У меня к примеру пайка отходит все бошки перепаивали.

Поделиться сообщением

ilyuha    0

Есть ли вообще недорогие светодиодные прожекторы (до 15-ти тысяч), способные прилично светить и театральным белым и цветными? 

Поделиться сообщением

Индекс цитирования