Перейти к содержимому
Vodoley96

Какой пульт лучше?

Рекомендуемые сообщения

Vodoley96    13

Здравствуйте! Итак, вопрос мой на сей раз заключается в следующем, я уже на финишной прямой своего мини-проекта, поэтому вопрос следующий. Какой пульт лучше: Elation Stage Setter 24 или Involight DL 400?

У кого фейдеры дольше прослужат? Может кто-то пользовался и что-то может сказать? Какой более перспективный, какой более удобный в обращении? Какой из этих производителей вообще в целом лучше?

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Лучше тот, мануал которого ты осилишь. Скачай оба и почитай. В какой больше въедешь, тот и бери  ;)

Поделиться сообщением

nikitacat    5

первый диммерный пульт, 2ой думаю, лучше подойдет для движущихся приборов, он же аналог пилота2000

Поделиться сообщением

fatman    11

Оба диммерные. Думаю по качеству одинаковые, типичные "китайцы" среднего уровня.. С Пилотом ничего общего.

Поделиться сообщением

Vadim    145

Это клоны. Одинаковы абсолютно. Мануал на них тоже без отличий.  Пульты диммерные и LED приборами с него работать весьма неудобно если их кол-во перевалит за 6-10 шт.

Поделиться сообщением

nikitacat    5
Оба диммерные. Думаю по качеству одинаковые, типичные "китайцы" среднего уровня.. С Пилотом ничего общего.
Пардон, Гугл мне выдал фото 350го вот я и написал что он аналог пилота

Поделиться сообщением

Karapus    31

а на чем будет удобно в эту же цену? не на восьми фейдерном же сканерном контроллере

Поделиться сообщением

Vadim    145

а на чем будет удобно в эту же цену? не на восьми фейдерном же сканерном контроллере

Как раз таки на нем и будет удобнее. Выбрал нужное количество приборов и управляй ими 4-мя фейдерами. (или сколько им нужно). А на диммерном пульте КАЖДЫЙ прибор отдельно надо рулить. Плюс к этому нельзя подключить более 6-и 4-х канальных LED PAR например на 24-х канальный DL400, если все они на разных адресах. Не хватит каналов.  Да и не так уж убога "расческа" для малобюджетной работы. Умудрялись и спектакли на нем проводить, когда основной пульт сдох.

А за их цену сканерами - парами управлять пойдет. Для начала.

Пардон, Гугл мне выдал фото 350го вот я и написал что он аналог пилота

Далеко не аналог. Похож только тем, что джойстик присутствует. Пилот по функционалу далеко впереди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования