Перейти к содержимому
Алекс

Пульты Etc Элемент Ион И Прочих Семейства Эос - Вышла Версия Прошивки 2.0

Рекомендуемые сообщения

Алекс    15

Собщение для владельцев и операторов пультов ETC,а конкретно Элемент Ион и прочих семейства эос--Вышла версия заливки 2.0--закачайте поюзайте --пульт вроде как стал похож на современный пульт

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Ага, только прежде чем устанавливать, релиз внимательно прочитайте.

Поделиться сообщением

Алекс    15

Релиз не видел --есть косяки? даже не сомневаюсь что есть--кто знает какие опишите ---лежит у меня элемент в сарае пусть и дальше тогда лежит --не буду его беспокоить

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Нет, не косяки. Просто может оказаться недостаточным перезалить только программу. Возможно придётся и для железа софт обновить. Я это к тому, чтоб не кричали что что-то перестало работать в консоли после обновления. А так, доставай из сарая Элемент. Сегодня целый день "дрючил" 2.0, косяков пока не увидел. Сожалею только что мониторы у меня не мультитач, а тачскрин, для Меджика пришлось подключать мыша и клаву.

Поделиться сообщением

Алекс    15

софт? у меня там хр стоит урезанная до нельзя --я думаю потянет без проблемм ? а совсем туго будет отвезти можно будет пульт парням из лайтинга -помогут ведь--короче тоже пробую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
    • Автор: andrey1334890168
      нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96
    • Автор: Дамер Виктор Андреевич
      Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.
    • Автор: Левицкий Никита Сергеевич
      к пульту eurodj programmer 24/48 не получается подключить дым-машины invoLight fm900 и fm1200. при обычном подключении через адрес пульт отказался воспринимать дым-машину, а через пару минут из него недвусмысленно запахло паленым. на самом пульте есть выход под штекер С13 (стандартный сетевой разьем с тремя штырями) подписанный fog machine. как подключаться через него даже не могу представить. может кто-нибудь подскажет? очень надеюсь на вашу помощь.
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)
Индекс цитирования