Перейти к содержимому
Admin

Григорий Лепс - Концерт 2011Г.

Рекомендуемые сообщения

Admin    0

Немного истории: Материал взят с сайта - http://www.grigoryleps.ru

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением

Admin    0

По моему очень даже не плохо... Кто нибудь знает кто там светом заведовал?

Поделиться сообщением

Мне больше нравится расстановка света и оригинальное расположение лед экрана и LED полосок, эффектно выглядит! А кто ни будь знает, хоть в каком зале этот концерт проводился?

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что это работал световик, техкоманды Григория Лепcа. По видео видно абсолютные попадания в ключевые моменты и инструментальные акценты. Нужно либо очень хорошо знать все песни, либо долго работать с Лепсом.

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что это работал световик, техкоманды Григория Лепcа. По видео видно абсолютные попадания в ключевые моменты и инструментальные акценты. Нужно либо очень хорошо знать все песни, либо долго работать с Лепсом.

Нужно просто получить наличные и треклист с файлами песен, разложить каждый трек на бумаге, составить партитуры, выучить, отработать и получить наличные))) Это универсальная схема, хотя кто как работает. Так можно отработать Лепса, а можно и Meshuggah)))

Поделиться сообщением

COOL    0

Концерт был в crocus city hall

"Блиндеры" - приборы Chromlech Jarag JA201-Par30

:)

Концерт был в crocus city hall

"Блиндеры" - приборы Chromlech Jarag JA201-Par30

:)

Не совсем так. Работали жалкое подобие жерагов http://www.prolight.com.pl/en/product/blinder-matrix-5x5.html .В первую очередь они отличаются более слабым камнем,что выливается в большой геморой)).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования