Перейти к содержимому
Gazizullin Rustem

Требуется инженер по световому оборудованию

Рекомендуемые сообщения

В Казань прокатная компания. Много светового оборудования. Все оборудование это Райдерные Бренды.

Монтаж - Работа за пультом - Демонтаж

Оклад + Премия.

Поделиться сообщением

Ramz    0

В Казань прокатная компания. Много светового оборудования. Все оборудование это Райдерные Бренды.

Монтаж - Работа за пультом - Демонтаж

Оклад + Премия.

Привет!Какие суммы?На чем работать?

Поделиться сообщением

ruslan999    0

Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 30 лет! Я хотел бы узнать, есть ли у вас вакансия по свету! Занимаюсь светом по протаколу DMX 512 с 2002 года! Знаком со всем световым оборудованием, владею пультами: Hog-Hog3, gran dхma, avalaite tigertuch/ perl и pilot 3000. Работал в прокатной канторе. Участвовал во множественных мантажах и постановках. Так же работал во многих коллективах в качестве худ. по свету. Загранпаспорт и виза имеются.. Остальное могу рассказать по тел.+79818170253 и 89858639877

Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 30 лет! Я хотел бы узнать, есть ли у вас вакансия по свету! Занимаюсь светом по протаколуDMX 512 с 2002 года! Знаком со всем световым оборудованием, владею пультами: Hog-Hog3, gran dхma, avalaite tigertuch/ perl и pilot 3000. Работал в прокатной канторе. Участвовал во множественных мантажах и постановках. Так же работал во многих коллективах в качестве худ. по свету. Загранпаспорт и виза имеются.. Остальное могу рассказать по тел.+79818170253 и 89858639877.почтовый ящик levruslan2006@mail.ru

• rep_up.pngmq_post.png

Поделиться сообщением

Индекс цитирования