Перейти к содержимому
Admin

Конкурс, Новый Формат. Голосуем!

19 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится ли вам идея ?

• Одобряю
      12
    • Против
      3
  2. 2. Какие сроки конкурса сделать?

• 1 месяц
      6
    • 2 месяца
      1
    • 3 месяца
      5
    • 6 месяцев
      2
    • 1 год
      1

Рекомендуемые сообщения

Admin    0

Всем привет!

Давно не было конкурсов для световиков, по объективным причинам.

Сейчас хочется возродить эту замечательную традицию!

Только вот старый подход, не очень нравится. Надежды на спонсоров мало! Точнее в обще не охота их привлекать.Причин на это много.

Поэтому возникла такая идея!

Сделать конкурс с платным участие, взнос который будет делать каждый участник конкурса и будет составлять призовой фонд.

Сайт за организацию конкурса себе брать ничего не будет! Все деньги будут делится между людьми занявшими 1 - 3 места.1 место  60%, 2 место  30%, 3 место 10% (примерно так).

Сроки конкурса сделать тоже покороче. 1 месяц . 1 неделю принимаем работы, 3 недели голосуем.

Поделиться сообщением

Алекс    15

это уже не конкурс --это лотерея называется --без спонсоров то

Поделиться сообщением

Admin    0

это уже не конкурс --это лотерея называется --без спонсоров то

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета или номера (жребия, лота). Часть внесённых игроками средств идёт устроителям лотереи, часть выплачивается государству в виде налогов.

Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%F2%E5%F0%E5%FF

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Лично мне, такая идея не нравится. В первую очередь в силу разношерстности нашей компании и различном техническом обеспечении в плане записи визуализации. Что касается призового фонда.. то не все смогут поучаствовать в силу финансовой состоятельности. Может есть смысл подумать над дипломами и потешить тщеславие участников? Мне кажется что наличие таких дипломов, может поспособствовать дальнейшему развитию и трудоустройству молодого человека не имеющего за плечами многих лет пахоты на этом поприще. Думаю больше будет толку чем от единовременного денежного поощрения (думаю что не очень и впечатляющего своими цифрами). Вот только над регламентом конкурса нужно помозговать дабы не лишить возможности участия некой группы товарищей. ))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Timpani2    49

Новый формат конкурса - шоу за определенное время. Не знаю, как это организовать, но можно подумать.

например, шоу за 3 часа. Условия, близкие к реальным рабочим. Воспроизведение вживую. 

Поделиться сообщением

kuptsov34    5

Новый формат конкурса - шоу за определенное время. Не знаю, как это организовать, но можно подумать.

например, шоу за 3 часа. Условия, близкие к реальным рабочим. Воспроизведение вживую. 

Хорошо, но только  тогда  уж и комплект оборудования конкретный и размер площадки....развес- произвольно , так и быть...чтобы обьективнее судить!!! И вообще в  конкурсе  необходимо выделить минимум две категории, первая как я уже выше обозначил, а вторая типа " домашнее задание"- выбирай сам сколько и как( но менее престижно). Ибо реально в поле далеко не все виртуозы визуализатора создают банальные кьюхи предпочитая жаловаться на условия и отсутсвие времени.

Изменено пользователем kuptsov34

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования