Admin

Конкурс, Новый Формат. Голосуем!

19 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится ли вам идея ?

• Одобряю
      12
    • Против
      3
  2. 2. Какие сроки конкурса сделать?

• 1 месяц
      6
    • 2 месяца
      1
    • 3 месяца
      5
    • 6 месяцев
      2
    • 1 год
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

6 сообщений в этой теме

Всем привет!

Давно не было конкурсов для световиков, по объективным причинам.

Сейчас хочется возродить эту замечательную традицию!

Только вот старый подход, не очень нравится. Надежды на спонсоров мало! Точнее в обще не охота их привлекать.Причин на это много.

Поэтому возникла такая идея!

Сделать конкурс с платным участие, взнос который будет делать каждый участник конкурса и будет составлять призовой фонд.

Сайт за организацию конкурса себе брать ничего не будет! Все деньги будут делится между людьми занявшими 1 - 3 места.1 место  60%, 2 место  30%, 3 место 10% (примерно так).

Сроки конкурса сделать тоже покороче. 1 месяц . 1 неделю принимаем работы, 3 недели голосуем.

Поделиться сообщением

это уже не конкурс --это лотерея называется --без спонсоров то

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета или номера (жребия, лота). Часть внесённых игроками средств идёт устроителям лотереи, часть выплачивается государству в виде налогов.

Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%F2%E5%F0%E5%FF

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81

Поделиться сообщением

Лично мне, такая идея не нравится. В первую очередь в силу разношерстности нашей компании и различном техническом обеспечении в плане записи визуализации. Что касается призового фонда.. то не все смогут поучаствовать в силу финансовой состоятельности. Может есть смысл подумать над дипломами и потешить тщеславие участников? Мне кажется что наличие таких дипломов, может поспособствовать дальнейшему развитию и трудоустройству молодого человека не имеющего за плечами многих лет пахоты на этом поприще. Думаю больше будет толку чем от единовременного денежного поощрения (думаю что не очень и впечатляющего своими цифрами). Вот только над регламентом конкурса нужно помозговать дабы не лишить возможности участия некой группы товарищей. ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Новый формат конкурса - шоу за определенное время. Не знаю, как это организовать, но можно подумать.

например, шоу за 3 часа. Условия, близкие к реальным рабочим. Воспроизведение вживую. 

Поделиться сообщением

Новый формат конкурса - шоу за определенное время. Не знаю, как это организовать, но можно подумать.

например, шоу за 3 часа. Условия, близкие к реальным рабочим. Воспроизведение вживую. 

Хорошо, но только  тогда  уж и комплект оборудования конкретный и размер площадки....развес- произвольно , так и быть...чтобы обьективнее судить!!! И вообще в  конкурсе  необходимо выделить минимум две категории, первая как я уже выше обозначил, а вторая типа " домашнее задание"- выбирай сам сколько и как( но менее престижно). Ибо реально в поле далеко не все виртуозы визуализатора создают банальные кьюхи предпочитая жаловаться на условия и отсутсвие времени.

Изменено пользователем kuptsov34

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас