Перейти к содержимому
Александр Тиунов

Помогите Подобрать Оборудование Бюджет 350 000Р

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть бюджет в 350 000 р. На эту сумму необходимо купить 1 световой пульт (для выездов) к нему будут подключаться 4 головы заливного света, 2 сканера, 1 диммерный блок, Par-64 8 шт, ну и конечно коммутация должна вписаться в эту сумму. Подскажите по оборудованию что лучше взять, в особенности интересует пульт, и головы. Спасибо.

Поделиться сообщением

Алекс    15

по пульту могу порекомндовать коробчку  Дас лайт юсб -дмх--на Сландо кто то за 5 тыщ предлагал а так минимальная цена офицальная 10 тыщ руб за коробку на 512 каналов и останется 340 на всё остальное

Да это ориганальное изделее---также много предлагают палёных лайт жокеев и сан лайтов ну я бы не стал брать их

Бошки воши диодные минимум за 20 р встречал  ну очень маленькие и хреновые

Сканера хрен его знает сколько стоят --не юзаю обычно

Пары димерные зачем?--на театральную постановку тода понятно

А если дискотека то и Лед пары сойдут--цена Пар 64 Лед  нового колеблется от 2900--- до-- 4500  из самых простых

На днях сам умудрился купить 30 бу паров по 1000 руб за штуку дабы  убивать их всё лето на улице

Поделиться сообщением

Karapus    31

для выездов я бы взял

усб-коробка с ноутом = 30

4 головы вош 108 светодиодов ргбв + 2 головы лед спот на 50Вт диоде = 210

8 лед пары 64 с ргбв или ргба диодами = 80 ну или два мобильных диммера 4 канала имлайтовские 26 + 24 грубо на пары с лампами = 50

ну и 30 т.р. за глаза на коммутацию и стойки

и еще останется что бы выбрать усб коробку, да какую консоль к ней прикрутить по необходимости

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования