Перейти к содержимому
Латышева Светлана Владимировна

Помогите выбрать программу для управления световыми приборами....

Рекомендуемые сообщения

Какая программа более практичная в воспроизведении записанного шоу...спектакля,,? Не долго уходит  времени в написании программы...И есть свободный доступ изменения.......т.е. работы в живую..

1. Sunlite  ///

2. Ligt Jokey///

3. Light Converse///

Поделиться сообщением

Udod    63

Это вопрос типа, кто лучше, Будда, Аллах или Яхве? Это вопрос веры и традиции.

Поделиться сообщением

Алекс    15

Это вопрос типа, кто лучше, Будда, Аллах или Яхве? Это вопрос веры и традиции.

Ну чтоб лайт жокей с буддой сравнивать то такой дури я давно не курил а так порекомендую сан лайт если дискотеки или дас лайт если постановочный свет или концерты

Даслайту инструкция вобще  не нужна

Поделиться сообщением

Udod    63

Вот пожалуйста. Один адепт появился. Хотя его любимый Sunlite - разукрашенная глюква, а фирменные коробочки без сплиттера использовать нельзя потому что они и сами сгорают и компьютер сжигают, однако человек не может этого понять. Это сродни религии.

Поделиться сообщением

Алекс    15

Не сан лайт у меня любимый --  дас лайт

Потому что  по функционалу разве что последним аволайтам проигрывает

И причём тут сплитер? Вопрос вроде не о нём или что консольные пульты без него типа работают?

Что санлайт раскрашен не спрорю --хотя версия  ss-2  сера как мышь

да  и что плохого в раскраске кнопок ?  Кнопки палитр соответствуют своим цветам ,направки стречками показывают направления  если кто то против визуалициии органов управления светом ну что ж кто то до сих пор  ездит на 41 м москвиче и пытается доказать что  он луше ауди или тоёты ,каждому своё

Поделиться сообщением

MagicLight    6

И снова извечный спор что лучше =) Каждый будет хвалить свой огород =) Так что не слушайте ни кого.

Скачайте все три программы. На все на три программы есть мануалы на русском.

Посмотрите и попробуйте, в какую быстрее "воткнете".

Сам провожу обучения по различным программам и пультам и если сделать статистику то быстрее всего люди подхватывают лайтконверс, далее лайт жокей и на последнем месте санлайт =)

Если смотреть по цене то в порядке возрастания - санлайт лайтконверс лайт жокей.

Господа у любого продукта есть плюсы и минусы. 

to  Алекс: сплиттеры при том, что может и выбирается именно ПРОГРАММА управления, но, парндон, зачем мне нужна супер крутая программа но с интерфейсом, у которого нет элементарной защиты? Я не прав?

Ни когда не мог себе представить что пульты ХОГ и Гранд МА проигрывают дас лайту )))) И еще больше был удивлен что только последние аволайты круче дас лайта =) Вы хоть сами поняли что написали? =)

З.Ы. Сам предпочитаю Лайт Жокей =) В плане живой работы мне лично удобнее работать на нем. (Сразу оговорюсь - все три программы (и санлайт и лайтжокей и лайтконверс) я знаю хорошо и работаю на всех свободно)

Поделиться сообщением

И снова извечный спор что лучше =) Каждый будет хвалить свой огород =) Так что не слушайте ни кого.

Скачайте все три программы. На все на три программы есть мануалы на русском.

Посмотрите и попробуйте, в какую быстрее "воткнете".

Сам провожу обучения по различным программам и пультам и если сделать статистику то быстрее всего люди подхватывают лайтконверс, далее лайт жокей и на последнем месте санлайт =)

Если смотреть по цене то в порядке возрастания - санлайт лайтконверс лайт жокей.

Господа у любого продукта есть плюсы и минусы. 

to  Алекс: сплиттеры при том, что может и выбирается именно ПРОГРАММА управления, но, парндон, зачем мне нужна супер крутая программа но с интерфейсом, у которого нет элементарной защиты? Я не прав?

З.Ы. Сам предпочитаю Лайт Жокей =) В плане живой работы мне лично удобнее работать на нем. (Сразу оговорюсь - все три программы (и санлайт и лайтжокей и лайтконверс) я знаю хорошо и работаю на всех свободно)

Спасибо.Так и сделаю...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Индекс цитирования