Admin

Анекдоты на проф тему

47 сообщений в этой теме

И так первый :)

Приходит осветитель домой весь расстроенный.

Жена - Милый что случилось?

Муж - Представляешь, во время спектакля главный герой наступил на оголённый провод на сцене.

Жена - И что?

Муж - Бабах! И только кучка пепла!

Жена - НУ он хоть как то обыграл это?

Еще один нарыл

Летит НЛО над площадкой, смотрят монтировка сцены идёт и чудак бегает ,кричит:,,Левый портал тише, правый громче, убери середину......."

Нуууу думают инопланетянин - Какой умный чувак надо у него пол мозга отрезать! Ну короче спустились украли, отрезали вернули на место и смотрят, что будет делать.

Чувак короче не угомонился давай дальше кричать : Первую линию мониторов пот дай вторую прибери........ Ну инопланетяне его опять забрали, отрезали половину от того что осталось и вернули обратно.

Парняга успокоился , присел и говорит : Включи красный фонарик, Включи синий , Та пойдёт!

Добавляем анекдоты, ведь смех продлевает жизнь...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Женился старый граф на молодой девушке! Брачная ночь,граф говорит молодому слуге, держи канделябр со свечами будешь освещать! Граф начал - ничего не получилось.Отойди в другой угол - говорит слуге! Опять ничего! Отойди к стене - все равно! Ну ка дай я ,хватает свечки,а ты иди! Молодой слуга залазит на девушку и все у него получается! Вот видишь - восклицает граф, - как светить нужно!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В дебрях интернета нарыл Табаковцы на гастролях в Саратовском ТЮЗе им. Ю.П. Киселева. Подходят к местным осветителям и спрашивают: "А где у вас тут "ПИТАЮТЬСЯ"?" Один, начинающий осветитель отвечает: "Через дорогу, за углом!". Его поправляют: "Мы имели ввиду 220V у вас где?". "А!", смеясь воскликнул осветитель, "Вон, на задней коробке, а вообще можно поесть у нас в столовой, там можно поесть и за 220 и за 380..." ********************** Вовочка... А мой папа работает трансформатором... - это как??? - получает 220 а приносит 110 - а остальное??? - а на остальное гудит! ************************ Ирина _Quan↑a_ Петренко Была у нас пом.реж бабушка. И как-то сказала она нам фразу, после чего эта фраза стала крылатой, даже далеко за пределами одного театра: "ПОДСВЕТКИ МНЕ ВО ВСЕ МЕСТА!!!"

Поделиться сообщением

Молодой прокатчик с ужасом говорит опытному: - Сан Саныч, а мы проводку забыли! - Мы про водку никогда не забываем!м

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

худрук отчитывает помрежа(женщину бальзаковского возраста)за то,что она вечно везде опаздывает.на что она отвечает:"тут я будь,там я будь!А как мне везде успеть?!"

Поделиться сообщением

Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок - это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, ты сел перед ним и насрал, - это уже перфоманс. (с)

Поделиться сообщением

Один старый звукарь рассказал. Звукарь и световик перед концертом разговаривают. Звукарь - Представляешь я после вчерашнего концерта такую деваху снял... ппц. Световик - И как? Трахнул?! Звукарь - Да нееет. У меня канон, а у девахи джек и переходника нету...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Самое наисвежайшее (буквально на прошлой неделе)!

И это скорее "живой анекдот" (нежели просто анекдот) т.к. реальный случай из жизни.

Короче,

перед мероприятием

приглашённый (от заказчика) ведущий/диджей (м.человек с достаточным опломбом B) ),

договаривается сначала со звукорежиссёром (у ведущего/диджея перед его выходом фанфары..)

После этого он подходит ко мне и просит: - можете сделать мне на выход под фанфары "голливуд" ? B)

я - что именно ? :huh: :dry:

(прикидываясь "валенком", потому как хз кто" и что" видит" под этим)

Ну ... чтобы всё сверкало", и было красочно и ярко и со стробом.

я - ааа, да не вопрос!

Голливуд - запросто!

Он - Да Да, короче, сделай на выход так, чтобы все гости обосрались !!:ohmy: :pinch:

я - ... ммм, а кто убирать то после будет ...:sick: :whistle:

диджей .. - чего убирать ? :blink:

Долго после этого мы со звуковиком смеялись.

Кстати, персонаж" так и не понял с чего корки были :blink:

Ни слова не придумал, всё как было !

Поделиться сообщением

Как сказать... там, я потом отошёл в перерыве мероприятия (того же) так этот крендель (ведущий) умудрился потом обгавкать" нашего звукорежа (парень помоложе меня лет на 7) причём по быдлячему" с матом и тыканьями, но тот "устоял" не поддался". Окажись я рядом "нагло-прыткий" был бы послан" в раздумья" подальше и сразу (хамства не терплю). Видеотехник (инженер)умудрился ролик записать того "диалога" (оказался в пультовой случайно) оттого так моська по-быстрому и слилась" Кстати можеть быть вывести в отдельную тему (ветку)... ? например "Спорные, конфликтные ситуации" - делимся "опытом" Оно конечно не каждый будет постить про себя (особенно кто не под ником), но думаю тема будет пополняться. А коль "предупреждён - значит "вооружён".

Поделиться сообщением

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: ”Е% твою мать! Страшно-то как!!!”

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Был такой случай, приняли к нам в театр осветителя (мальчика с улицы) занудный такой тип, ставим свет на спектакль, и вот в один прекрасный момент прошу я его подать мне черный светофильтр, он всю коробку перерыл так и не нашел, в общем пока он его искал я уже весь свет поставил!!! Долго ржали потом!!!

Поделиться сообщением

Жестоко... ).. Это из разряда - Сядь на землю(при прозвонке). Дооолго ждал.. Не вытерпел, пошел смотреть что происходит... Стоит ведро с землей, а на нем сидит напарник молодой...

Поделиться сообщением

Реальный случай из жизни:

- приходит новенький осветитель знакомиться, начало спектакля, начальник цеха клацает "темнитель" (такая штука в театре, которая свет медленно гасит в зале) и он задат вопрос:"а как это медленно свет гаснет?", ему отвечают:" да у нас на сцене помощник медленно вытягивает вилку из розетки...". Парень поверил... - не взяли его на работу.

Поделиться сообщением

Парень поверил... - не взяли его на работу.

Почему так критично? Ключевое слово было "новенький". Вот так и обламывают молодых талантов... :-(

Тем более учитывая то, что профессиональных учреждений, в которых учат на "художников по свету" - нет.

Анекдот старый, кстати.

Поделиться сообщением

Cтарый анекдот!Спектакль,сцена зтм в зале напряженная тишина.И за кулис выходит мужик со стулом и свечкой.Ставит стул на сцену свечку достает х-й из штанов и начинает др-ить.В зале безмолвие и в друг с задних рядов "ни х-уя себе" мужик вскакивает резко задувает свечу и шопотом "кто здесь"

Поделиться сообщением

- Девушка, давайте познакомимся. Я Вася, электрик. Работаю с напряжением
десять тысяч вольт. Недавно получил шестой разряд.
- Шестой разряд - обалдеть! И каждый по десять тысяч вольт?!

Поделиться сообщением

Областная драма.Директор ведет телефонные переговоры с приглашенным режиссером.Тот под конец интерисуется :-А скажите уважаемая есть ли в вашем театре ПЛАСТОГРАФ ?Директор в пластографах разбирается скромно,но держит марку:-Вы голубчик что себе думаете-у нас глухая провинция. -_- Да уменя в театре этого добра полно. :unsure:                                      Почудитлось директору что пластограф это какая то световая приблуда. Вызывает завцехом:-Леопольд Вадимыч,гляньте там у вас на софитах пластограф не болтается? B) У завцех высшее профильное образование и знания энциклопедиста.Он не может спросить:-что за ...ерунда.Он отвечает:-На софите точно нет.Где-то есть,На складе посмотрю :huh:    Директор:-Вот вот посмотрите,пускай ваши мальчики к 15 числа его проверят почистят смажут не то сорвем спектакль.             Завцех идет к "мальчикам" :angry: :-Так ....... сыны,вчера пробухали день.Живва за пластографом....Сами думайте....Где хотите.........   Хлопнул дверью. :huh: Те чешут репы ,инет у них за примерное поведение откусили ,погуглить не могут :( Дома прильнули к мониторам и поутру колегиально доперли,что мастеру нужон спец по актерской пластике.P.S.(Случай имел место быть)

Поделиться сообщением

Филармония. Музыканты. Один другому:

- Спорим на пузырь, что смогу проперд...ть любую мелодию!

- Да ладно....

- Тащи партитуру!

Принёс. Тот посмотрел. Исполнил.

- А давай посложнее?

- Неси.

Смотрел,смотрел и говорит:

- Не. Эту не буду.

- Чёй-та?

- Тут, в двух местах, точно обосрусь!

Поделиться сообщением

:) Гы... Может быть.. :)

Но у Трахтенберга про него вот что было:

Бухают два продюсера.

- Да я, за неделю, из любой девчонки звезду сделаю!

- Ой... А я, и из Шурки полотёрщика, за десять минут звезду сделаю. Даже без зубов!

- Дык у него же есть зубы.......

- Ну тогда за пятнадцать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас