Dialighting Martin M-Touch
сеня

Свет Для Дк

105 сообщений в этой теме

Подскажите: какую марку провода- витая пара провода нужно приобрести для прокладки линии эзернет ( Ethernet) и линию DMX, не могу определиться  (теплостойкие, с наименьшими потерями для сигнала, с наименьшей ценой.  С уважением Виктор. 

Поделиться сообщением

Подскажите: какую марку провода- витая пара провода нужно приобрести для прокладки линии эзернет ( Ethernet) и линию DMX, не могу определиться  (теплостойкие, с наименьшими потерями для сигнала, с наименьшей ценой.  С уважением Виктор. 

Для сетки лучше сразу проложить САТ6, кто его знает какие устройства у тебя появятся в будущем )) Что касается ДМХ, то я бы взял что-то из разряда (2 х 0.25мм,  в медном экране + алюминиевая фольга )

Поделиться сообщением

Для сетки лучше сразу проложить САТ6, кто его знает какие устройства у тебя появятся в будущем )) Что касается ДМХ, то я бы взял что-то из разряда (2 х 0.25мм,  в медном экране + алюминиевая фольга )

Спасибо! С уважением Виктор.

Поделиться сообщением

DMX-кабло беру тут: http://www.1-cable.ru/cat/17#18

Поделиться сообщением

Благодаря вам, коллега, теперь знаю населенный пункт где они производились, спасибо :rolleyes: .Возвращаясь к Сене-ремонт тиристорных блоков- задача не увлекательная и неблагодарная.Во всяком случае, я с ужасом смотрю на эти гигантские шкафы, которые у меня не демонтированы.А без нормальной статики приобретение динамических приборов (вопрос в том, что еще можно приобрести на 200 тыс. руб.) обычно превращает сцену в подобие "сельской дискотеки", поэтому покупка динамики это - задача второго шага.

На свет 200 тысяч рублей как капля в море. Помечтаем, а сколько приблизительно  надо денег добавить к 200 тысячам рублей, для закупки световых приборов только не шумных,что там ещё,чтобы не было сельской дискотеки? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас