Перейти к содержимому
сеня

Свет Для Дк

Рекомендуемые сообщения

Подскажите: какую марку провода- витая пара провода нужно приобрести для прокладки линии эзернет ( Ethernet) и линию DMX, не могу определиться  (теплостойкие, с наименьшими потерями для сигнала, с наименьшей ценой.  С уважением Виктор. 

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Подскажите: какую марку провода- витая пара провода нужно приобрести для прокладки линии эзернет ( Ethernet) и линию DMX, не могу определиться  (теплостойкие, с наименьшими потерями для сигнала, с наименьшей ценой.  С уважением Виктор. 

Для сетки лучше сразу проложить САТ6, кто его знает какие устройства у тебя появятся в будущем )) Что касается ДМХ, то я бы взял что-то из разряда (2 х 0.25мм,  в медном экране + алюминиевая фольга )

Поделиться сообщением

Для сетки лучше сразу проложить САТ6, кто его знает какие устройства у тебя появятся в будущем )) Что касается ДМХ, то я бы взял что-то из разряда (2 х 0.25мм,  в медном экране + алюминиевая фольга )

Спасибо! С уважением Виктор.

Поделиться сообщением

Timpani2    47

DMX-кабло беру тут: http://www.1-cable.ru/cat/17#18

Поделиться сообщением

Благодаря вам, коллега, теперь знаю населенный пункт где они производились, спасибо :rolleyes: .Возвращаясь к Сене-ремонт тиристорных блоков- задача не увлекательная и неблагодарная.Во всяком случае, я с ужасом смотрю на эти гигантские шкафы, которые у меня не демонтированы.А без нормальной статики приобретение динамических приборов (вопрос в том, что еще можно приобрести на 200 тыс. руб.) обычно превращает сцену в подобие "сельской дискотеки", поэтому покупка динамики это - задача второго шага.

На свет 200 тысяч рублей как капля в море. Помечтаем, а сколько приблизительно  надо денег добавить к 200 тысячам рублей, для закупки световых приборов только не шумных,что там ещё,чтобы не было сельской дискотеки? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования