Перейти к содержимому
Евгений 001

Sunlite Suite 2 FC версия.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Приобрел я Sunlite Suite 2 FC версия, в надежде охватить более 512 каналов управления, но не тут то было. Если с Базовыми и Эконом версиями все понятно, подключил одну линию и все хорошо, то тут встретился с проблемой которую не могу для себя разрешить. На самой коробке выходов как будто 2 шт. №1 выход (мама) обычный 3 pin, то №2 якобы выход 5 pin (мама) и выход ли он, мне не понятно? [attachment=60]SUITE2-FC.JPG[/attachment] Пожалуйста кто знает как мне из версии Sunlite Suite 2 получить две линии по 512 каналов, что куда должно втыкаться, какие настройки произвести что бы работать с 1024-мя каналами. Очень буду признателен если поможете разобраться с тем как настроить и подключить консоль для управления с консоли в Sunlite Suite 2. Исовсем бы не прочь узнать как активировать возможность управления через инет каналы в программе, что нужно для этого? Где можно прочесть на русском схемы подключения всех этих возможностей для Sunlite Suite 2. Наверно многим будет это интересно. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

В описании сказано, что эта версия может генерировать до 1536 каналов dmx пространства, 1024 через XLR 5 pin + 3pin(можно переключить на режим работы 512in 512out), и ещё дополнительные 512 каналов через интерфейс ArtNet. Это мне удалось узнать в нете, а вот, как точно производятся настройки в самой программе, этого я вам не подскажу, очень сложно это сделать, не имея рядом самого контролера.

Поделиться сообщением

Спасибо, да верно. Тоже поковырялся в нете и на сайте. На втором разъеме контакты 1-2-3 -это второй dmx-выход (1-ноль 2-дата- 3-дата+). контакты 1-4-5 на этом же разъёме являются dmx-входом (1-ноль 4-дата- 5-дата+), который можно "превратить" в ещё один DMX-выход, это делается в "стартовых параметрах". Для запуска программа с помощью инета скорее всего нужно использовать функцию "удаленного доступа" компьютера. На фото есть где искать эти установки.

Поделиться сообщением

А разве в комплекте с контролером нет переходников? Что б к XLR5pin подключить два XLR3pin? И ещё, судя по фото у новой версии Sunlite Suite новый интерфейс? Как вам он?

Поделиться сообщением

Пока привыкаю к новому интерфейсу. Многое стало проще за счет перетаскивания мышкой, к примеру создание нового прибора. Не все еще освоил, но главное могу управлять двумя линиями, третью пока не тестировал. Привыкнуть можно. В общем, то на сайте у производителя есть пошаговое видео на английском, без звука даже более понятнее...

Поделиться сообщением

Переходников нет в комплекте. коробочка, шнур USB, карта памяти на 125 мег, Блок питания если в коробку загнать прогу и запускать ее без компа.

Поделиться сообщением

Точно такой же вопрос как и в теме, но что то я не понял, как мне в итоге подключить больше 512 каналов в sunlite 2 с коробкой FC

Поделиться сообщением

нашол настройк без интернета могу подсказать

Отправьте, пожалуйста! rafych@gmail.com

Поделиться сообщением

Индекс цитирования