Перейти к содержимому
Дамер Виктор Андреевич

ETC Insight 3 перестал сохранять спектакль.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.

Поделиться сообщением

Скажите, он теряет все программы или только те, что были загружены не давно? И слетают ли настройки времени или других настроек?

Поделиться сообщением

теряет программы которые были загружены или набраны последними. И так каждый день после ночного простоя. Если выключить минут на 5 и включить, то тогда ничего не стирается. А время показывает правильное, единственное, что формат выставляем 24часовой, а он после ночи переводит его в 12часовой.

Поделиться сообщением

Если пульт поддерживает обновления операционной системы, то попробуйте переустановить. Или сделать общий сброс в настройках, только не забудьте прежде сохранить сцены. Это нужно для того, что бы исключить проблему в программной части. Если после всего этого проблема останется, тогда придётся разбираться с электроникой. Проделайте выше указанное, и сообщите о результатах. После я вам скажу, что нужно делать дальше.

Поделиться сообщением

Переустановили систему - не помогло. Вскрыли пульт, искали батарейку - не нашли. Подскажите что еще можно попробовать?

Поделиться сообщением

Сфотографируйте главную плату с двух сторон и в хорошем качестве выложите на сайт, попробую разобраться наглядно. Еще вопрос, скажите конкретнее, пульт не сохраняет вообще сцены или именно последнею? Опишите всё до мелочей, с какого времени, сколько сцен не сохраняет и т.д. Это нужно, что бы точнее понят характер неисправности.

Поделиться сообщением

а саму главную плату мы и не смотрели где все кнопки расположены только вот так открыли пульт и всё 0_83272_8c9a0ce9_L.jpg подробные фотографии здесь http://fotki.yandex.ru/users/pilot-damer/album/122149/ вечером загрузили дискету со спектаклем утром приходим спекталя в памяти нет. Если выключить на час то всё сохраняется.

Поделиться сообщением

Vadim    155

+7 (926) 607-77-49 +7 (831) 303-56-99 Телефоны круглосуточной техподдержки компании ЕТС в России. http://www.ao-lightsp.com/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1 Это их сайт. Позвоните, возможно все решится быстрее. http://www.etcconnect.com/catalog_CD/RU_CD/general_info.html Сайт компании ЕТС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
    • Автор: andrey1334890168
      нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96
    • Автор: Левицкий Никита Сергеевич
      к пульту eurodj programmer 24/48 не получается подключить дым-машины invoLight fm900 и fm1200. при обычном подключении через адрес пульт отказался воспринимать дым-машину, а через пару минут из него недвусмысленно запахло паленым. на самом пульте есть выход под штекер С13 (стандартный сетевой разьем с тремя штырями) подписанный fog machine. как подключаться через него даже не могу представить. может кто-нибудь подскажет? очень надеюсь на вашу помощь.
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)
    • Автор: Кобозев Антон
      Всем привет! помогите ПЛЗ у нас пульт Congo c послед. пошивкой пульт я и мои коллеги знают хорошо, но тут нам привезли головы ALPHA SPOT HPE 700 от компании claypaky вообшем проблема в том что функции которые присутствуют в головах нет в пульте (при создании как из шаблона так и с нуля по мануалу) что делать и от куда эти функции взять зарание спасибо!!!
Индекс цитирования