Admin

SGM Pilot 2000 FAQ (manual, быстрый старт, популярные вопросы)

1 сообщение в этой теме

post-1-0-06212400-1381208978_thumb.jpg

Официальный сайт

Официальный представитель в России

Быстрый старт . Автор Николай Оганесян.
Остались вопросы? - качаем другую версию. На мой взгляд более подробная.
AVS CHAT - много ответов на разные вопросы по Pilot 2000/3000

PILOT-2000 DESK MANAGER

Популярные вопросы:

Вопрос - как обнулить пульт
Ответ - нужно нажать и удерживать кнопку RESET затем включить пульт и набрать код 121297 

Вопрос -   заключается в том что при работе программ начинают самопроизвольно запускаться приборы из экстра(дым и блиндера).Немного потыкав я понял что дым срабатывает при запуске программ где прописан стробоскоп(т.е. когда убираю строб всё работает как надо).Каналы ни где не пересекаются.Дым и блиндера находятся только в экстра.И еще имеются 4 одинаковых головы Coemar и при работе программ одна из четырех включает и выключает лампу,остальные при этом работают нормально.
Ответ -  попробуй сменить блок питания, или розетку без земли 

Вопрос -  не могу войти в библиотеку на пилоте.запускал изначально не я, сидят на нем сканера "фьючеры" цель посадить головы" инволайт".мануал есть но если следовать ему "включить пульт и стрелка в право"он пишет селект мемори пробовал через сетап кнопка не реагирует
Ответ - Скорее всего сзади включена защита... 5-й "свитчер" на изменение программ, 6-на изменение внутренней памяти ("сетап" как раз им "лочится"). 

Диалоги об SGM Pilot 2000 на нашем форуме:

Нужна помощь с PILOT 2000 - Основной топик.
Общая терминология и Pilot 2000
Pilot 2000 Группы Приборов
Pilot 2000\3000 - синхронное перемещение лучей

Со временем тема будет наполнятся. Предложения и пожелания кидайте мне личным сообщением. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: focus
      Куплю пульт SGM REGIA 2048 OPERA, только новый.  Тел. 8-964-853-41-10
    • Автор: designman
      Настоящий Итальянец, в полном комплекте.

Цена 30тыс. руб. без торга!

+7-968-556-0880 Павел, только Москва.

• Автор: Карпов Сергей Сергеевич
      Продам Pilot 3000 в чемоданчике, в хорошем рабочем состоянии 80 000р
      89039772897
    • Автор: singing_cat
      Добрый день господа. Завалялся ли у кого-нибудь профайл Robe Pointe для Pilot 3000? Был бы очень благодарен за ссылку. Сайт Robe футболит на SGM, а там пусто. Спасибо.
    • Автор: Svetun
      Доброго времени суток. Месяц работаю световиком в ночном клубе. Уровень владения пультом: умею включать пульт, переключать программы, выключать пульт. Недавно возникла необходимость написать несколько новых программ для выступления танцовщиц. 
      Такой вопрос: Единоразово я могу задействовать 4 программы из 40-а в разделе "program". И есть 40 объектов памяти "Memory", правильно ли я понимаю, что в каждый из 40-а объектов "Memory", я могу записать 40 программ, не зависящих от программ из других объектов "Memory"? Если нет, то каково назначение этих объектов памяти?