Admin

МОЛИТВА........

1 сообщение в этой теме

В одной из групп в контакте нарыл :) МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ. «Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперёд и в достатке от щедрот банкетных. Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться, в имидже моём удержаться, в разудальстве моём не разойтися. Яко агнец пусть буду смирным я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть. Охрани от возлеяний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение от танцев откровенных да от плясок на столах праздничных. Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику пригрешен несдерженностью своей и славен оным во местностях многих. Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных СМС и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днём следующим в веселии и в постели с законным(законной) супругой(супругом). АМИНЬ! Автор: Юрий (художник по свету) Балашов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас