Перейти к содержимому
Евгений1334890172

Jands event 408 кто пользуется? нужна помощ!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как прописать в пульт Color spot 250 в общем мне будет полезна любая информация по этому пульту и примеры.

Поделиться сообщением

Поспрошайте здесь http://www.jandsvista.ru/forum/ Здесь http://www.sltsochi.ru/index.php?4_LIBRARY.PHP есть справа верхняя строчка - программы для Jands event 408, в этом архиве мануал на англ. Стр. 9 Fixture Library Additions. Есть в этом же архиве, если не ошибаюсь редактор приборов. Ev4_LibEditor. Поскольку Ваш пульт основан на логике пультов HOG, то возможно поможет описание создания прибора в мануале на HOG1000. стр 126. На сайте здесь он есть, . P.S. Сам с этими пультами не работал, то что нашел в нете. Поправьте Коллеги, если что не так.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Wise man
      Беспокоят такие вопросы: подходит ли мануал к этому пульту от INVOLight DL250? если же нет, то дайте инфу где его копать... если подходит, то у меня печаль, пульт не управляет приборами, на выходе DMX сигнал есть.
    • Автор: Feniks
      Добрый день.

Ищу мануал на русском языке для LiconCX.
    • Автор: Рысев Кирилл Игоревич
      Ребята!!! Расскажите плиз кто знает, можно ли martin 2518 dmx controller с компьютером подружить, чтоб управлять все с компа? Мне тут рассказали, что программка есть на оффсайте для этого, но я что то не найду.
    • Автор: Кобозев Антон
      Всем привет! помогите ПЛЗ у нас пульт Congo c послед. пошивкой пульт я и мои коллеги знают хорошо, но тут нам привезли головы ALPHA SPOT HPE 700 от компании claypaky вообшем проблема в том что функции которые присутствуют в головах нет в пульте (при создании как из шаблона так и с нуля по мануалу) что делать и от куда эти функции взять зарание спасибо!!!
    • Автор: Gastur
      Приветствую всех! Не завалялось ли у кого документации на ПУ-4И-60 или подобный пульт? Вот на такой (фото не мое, нашел на просторах сети)

Индекс цитирования