Перейти к содержимому
inaut

А почему все молчат о выставке Музыка-моска2011

Рекомендуемые сообщения

inaut    0

меня там не было но очень охота услышать чего нового на нашем фронте

Поделиться сообщением

Admin    0

Сам там не был... Слышал кучу не лестных отзывов. Говорят, что умирает выставка. (Это только слухи)

Поделиться сообщением

inaut    0

да я тоже про умерание выставки слышал нашы тоже ни чего не оценили.Наши тоже выставлялись на ней звук и свет.

Поделиться сообщением

А кто-то на форуме писал, что там должны были представить пульт, который лучше MAXXYZ и HOG! Кто ни будь, знает, что это за пульт был? Что-то я про него ни чего не слышал.

Поделиться сообщением

был я там....особого восторга не вызвало-(те кто приезжал не первый год говорят что реально высавка умирает.....практически в это же время проходила выставка в лондоне и соотвественно все лучшее и новое было представлено там(эта мысль была мне озвучена одним из участников обоих выставок)...как то так ....

Поделиться сообщением

Timpani2    49
А кто-то на форуме писал' date=' что там должны были представить пульт, который лучше MAXXYZ и HOG! Кто ни будь, знает, что это за пульт был? Что-то я про него ни чего не слышал.[/quote'] Подозреваю, что Clarity :) lx300-Plasa-600.jpgClarity LX Consoles

Поделиться сообщением

SergLight    58

Похож на М1 "поШшупать" бы Внешне (на вид) тактильно-оперативные инструменты (их скудность) удручает. А "пролистывание" - оперативности в работе не добавляет (и так задрч. на других консолях..если без крыльев) А с таким подходом можно и на программах работать (куда экномически выгоднее) так же докупив контроллеры (крылья). А по выставке действительно всё так :( Многие дистрибьютеры (в виду кризиса или каких других интересов) давно уже не выставляют именно "своего". Новинки берут в аренду у прокатчиков (кто уже успел закупиться)...отсюда и результат :huh:

Поделиться сообщением

заюзал тот то кларити! хорошая вещь! давно уже пора всем переходить с таблично надписного вида на визуализацию! лайтконверс незаменимая вещь в этом плане!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования