Перейти к содержимому
Lj_Dolce Gabbana

Функция "statics" В Lj. Для Чего Она Нужна И Как Ей Пользоваться?

Рекомендуемые сообщения

Lj XimerA    9

Пусть Сергей меня поправит, Но по описанию в мануале, данная функция дает нам возможно независимо от сцен управлять записанными пресетами для статичных сцен(смена цвета, стробирование и прочее. Без движения приборов, с помощью macro) Можно записать 20 сцен, посадить их на кнопки. Что это дает, не знаю. сегодня попробую. Но предварительная информация- можно выставить например красный цвет на солиста, посадить на клавишу на клавиатуре, (способы работы можно поставить как Flash- нажал заработала, отпустил отключилась, так и Toggle - залипание клавиши, нажал включилось, еще раз нажал выключилось) так же можно поставить функцию слияния или замены(что это такое не понял, надо побывать)

Поделиться сообщением

Пусть Сергей меня поправит, Но по описанию в мануале, данная функция дает нам возможно независимо от сцен управлять записанными пресетами для статичных сцен(смена цвета, стробирование и прочее. Без движения приборов, с помощью macro) Можно записать 20 сцен, посадить их на кнопки. Что это дает, не знаю. сегодня попробую. Но предварительная информация- можно выставить например красный цвет на солиста, посадить на клавишу на клавиатуре, (способы работы можно поставить как Flash- нажал заработала, отпустил отключилась, так и Toggle - залипание клавиши, нажал включилось, еще раз нажал выключилось) так же можно поставить функцию слияния или замены(что это такое не понял, надо побывать)

То есть мне нужно записать сцены сохранить их, а потом функцию Flash или Toggle посадить на горячие клавиши? 

Поделиться сообщением

SergLight    58

Значит по вашим скринам

Сцены сохраняются в статик-ячейки (рис1) до 20 шт.

далее там же настраивается функционал сцен (флэш или тагль -латч-защёлка)

а вот уже в матрице" (рис2) настраивается взаимовычитание (сброс) сцен

какая -какую будет сбрасывать (если такое надо)

можно вызывать мышкой

а можно назначить на кнопки клавиатуры

Sorry что не подробно, мало времени

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования