31 сообщение в этой теме

Всем привет , никто не работал на китайских пультах похожих на перл 2000, вот сижу жду прихода и что то как то в одном месте играет  :wacko:

Поделиться сообщением

Всем привет , никто не работал на китайских пультах похожих на перл 2000, вот сижу жду прихода и что то как то в одном месте играет  :wacko:

Друг ездил вживую видел говорит не плохой апарат от оригинала нет отличий только фирма производитель другая может быть  вот думаю у них тигер тач брать 

Поделиться сообщением

я не смог найти как создать новый прибор, не из библиотеки, и навигация по параметрам одинаковая или есть в чем то есть разница ?

Поделиться сообщением

Я с ними постоянно работаю, без проблем единственное раньше они боялись перепадов напряжения, блоки питания там фиговые делали, а так по функционалу ничем не отличаются

Поделиться сообщением

китайцы такие же как оригинал (работал с тайгер тачем, 2000, 2010 и тигром)

от оригинала отличаються нестабильностью и нельзя обновить библиотеку и ПО

Поделиться сообщением

А как новый прибор записать, если его в библиотеке нет, у меня из китая едет много света , в пульте по любому не будет их в библиотеке ?

Поделиться сообщением

А как новый прибор записать, если его в библиотеке нет, у меня из китая едет много света , в пульте по любому не будет их в библиотеке ?

самому создавать можно, только носить будешь библиотеку на флешке

Поделиться сообщением

сзади пульта усб разьем)) а для компа фикстур билдер, ну или отправлять на аволайт мануалы, они будут делать)))

Поделиться сообщением

ну или отправлять на аволайт мануалы, они будут делать)))

Пардон муа, коллега, но на помощь от Avolites Ltd в таком случае даже не рассчитывайте. Компания ведёт жесткую борьбу с китайцами, подделывающими их пульты. 

Обращайтесь за помощью к тем, кто вам сей контрафакт продал.

Поделиться сообщением

Пардон муа, коллега, но на помощь от Avolites Ltd в таком случае даже не рассчитывайте. Компания ведёт жесткую борьбу с китайцами, подделывающими их пульты. 

Обращайтесь за помощью к тем, кто вам сей контрафакт продал.

мне кажется, что автор темы не виноват что ему впарили низкобюджетный китайский шлак по цене равной ФИРМЕННОМУ TITAN MOBILE, а насчет фикстур, ни разу не замечал, чтоб на сайте хоть раз задали вопрос про наличие оригинала АВО

Поделиться сообщением

Что  в итоге чего ожидать от этого пульта???

если работать с UPS и сплитерами то проживет долго, но все равно совету брать оригинальные пульты,  ну или же коробочки + расческа.

Поделиться сообщением

мне кажется, что автор темы не виноват что ему впарили низкобюджетный китайский шлак по цене равной ФИРМЕННОМУ TITAN MOBILE, а насчет фикстур, ни разу не замечал, чтоб на сайте хоть раз задали вопрос про наличие оригинала АВО

Я не обвиняю автора, я объясняю позицию компании Avolites по данному вопросу. 

На этом сайте вопрос про подлинность не задавали, да и незачем в общем. Просто не факт, что оригинальные библиотеки, либо написанные при помощи оригинального ПО от Avolites удасться "поженить" с китайским клоном. Кто знает, что за прошивка на нём, и насколько она кривая. 

Что  в итоге чего ожидать от этого пульта???

А чего ожидать от кота в мешке? Если время ещё позволяет, покажите всю эту тему своему начальству, может быть, есть шанс что одумаются. Уж лучше вложиться в б/у пульт, но оригинальный, чем непонятно во что. 

Если вы из Еката, там как раз у меня знакомый б/у Titan Mobile продаёт.

Поделиться сообщением

Да я из Еката, но я если буду брать другой пульт то это будет HOG 3  как минимум

Это я все уже предусмотрел, взял и сплитер и UPS, без UPS некоторые пульты вообще не работают, у меня так было с 1000 HOG

Поделиться сообщением

Я не обвиняю автора, я объясняю позицию компании Avolites по данному вопросу. 

На этом сайте вопрос про подлинность не задавали, да и незачем в общем. Просто не факт, что оригинальные библиотеки, либо написанные при помощи оригинального ПО от Avolites удасться "поженить" с китайским клоном. Кто знает, что за прошивка на нём, и насколько она кривая. 

А чего ожидать от кота в мешке? Если время ещё позволяет, покажите всю эту тему своему начальству, может быть, есть шанс что одумаются. Уж лучше вложиться в б/у пульт, но оригинальный, чем непонятно во что. 

Если вы из Еката, там как раз у меня знакомый б/у Titan Mobile продаёт.

Ось оригинальная, только ключа нет, при обновлении (за 50$ у диллера) он присылает чип с инструкцией, библиотека не обновляется, из за проверки ключа, но можно на флешку накатать(для перла).

У ТТ проще, библиотека обновляется на компе и копируется в пульт, функционал такойже, версии совпадают, визуализатор и фикстур билдер работает, артнет цепляет, фейдера прорезиненые. бсод бывает, если пульт работает больше 4 часов, может зависнуть при старте, только хард резет спасет. хард ССД на борту как у оригинала, нет только нет рековери.

У нас в Самаре 2 китайца ТТ, 1 тигр,1перл, но я являюсь обладателем оригинального пульта(щас хочу обновить до про версии железо, или купить еще 1 или титан мобаил)

Поделиться сообщением

я не помню как у перла создавать приборы((( попробый поискать в интернете

Поделиться сообщением

Приборы для Pearl можно создать, используя fixture builder OS Titan (можно взять Titan Simuliator, там он встроен), с той лишь разницей, что созданный файл нужно сохранить с расширением .R20 При сохранении там есть такая опция. Ну а дальше надо скачать с официального сайта Avolites утилиту установщика библиотеки, открыть её на компе, найти там каталог приборов и добавить в него созданный файл прибора, после чего залить всё это на флэшку отформатированную под FAT32 и запустить на пульте процедуру синхронизации библиотек. 

Поделиться сообщением

Приборы для Pearl можно создать, используя fixture builder OS Titan (можно взять Titan Simuliator, там он встроен), с той лишь разницей, что созданный файл нужно сохранить с расширением .R20 При сохранении там есть такая опция. Ну а дальше надо скачать с официального сайта Avolites утилиту установщика библиотеки, открыть её на компе, найти там каталог приборов и добавить в него созданный файл прибора, после чего залить всё это на флэшку отформатированную под FAT32 и запустить на пульте процедуру синхронизации библиотек. 

китайские пульты умирают при обновлении библиотеки официально, только копировать-вставить)))) проверено на тигре , перле 2010 и на ТТ ))) 

Юзал ГрандМА2 фул сайз китайский, тот и обновляется офф и билиотеку мона накидывать, качественное китайское Гэ

Поделиться сообщением

покупать китайский пульт!!!!!!НЕТ!!!!!только не это))) когда на мероприятии глючит 2-3 китайские головы из 20 то это проблема.....ну а если заглючит китайский пульт то это финиш!!!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: rep2102
      Ребята,хочется продолжить тему.Смысл таков:за неимением "спонсоров"и федерального финансирования,вынуждены менять древнее световое оборудование,да и звук то же,за вырученные средства.Есть один момент в законодательстве--неосвоенные средства изымаются,так что накопить не удаётся.Выхода из положения пока нет,вот и приходится покупать в серьёзное заведение-Центр культуры,со сценой 15 на 20 "детские"дешёвые игрушки",типа "Eurolite Scene Setter storm 48"и "Involignt DL250".Имея данные игрушки и не имея нужного количества каналов,всё же хочется как то объеденить 48+240 каналов с управлением от storm 48,согласитесь-одним пультом управлять удобнее,чем тремя.пока тремя,вскоре аналоговый пульт я переключу на storm 48,жду прихода диммеров,не хватает ещё 24 канала,по этому пока не парюсь с переключением,но парюсь с управлением сразу тремя пультами,короче как белка кое где.Вобщем смысл моего обращения таков:как синхронизировать управление двумя пультами с управлением от одного.Допустим пишу программы на DL250,а запускаю со сторма 48,ручной режим не нужен.
    • Автор: nordic71
      Кто юзает такую машину? Давайте поможем друг-другу в освоении, работе. Мне поставили, трудновато начинать. Спасибо всем откликнувшимся. :rolleyes:
    • Автор: Латышева Светлана Владимировна
      Помогите...отзовитесь кто сейчас работает на пульте ETC Ion  где можно достать мануал на русском...Заранее благодарна...жду ответа с уважением Светлана.
    • Автор: plenterent
      Большая просьба, помогите определить что за пульты используються на видео ролике. Это клуб ЧАСЫ в Орле. Уж очень интересно! Заранее спасибо!

• Автор: Андрей Бобрецов
      Добрый день коллеги, приобрели такой вот  пульт и если честно не в  зуб ногой,   раньше и не было проблем но с перезодом на новый лэд свет встала проблемма,  не  адреса установить, ничего не  можем,  может есть видеоурок по нему или аналогу? -_-