Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

покупать китайский пульт!!!!!!НЕТ!!!!!только не это)))

А здесь выплывает печаль с тендером. Кто дешевле поставит. А по факту - фирменный Перл стоит столько-то. А привезут в три раза дешевле китайский. И отличие поймешь  только после вскрытия пациента, когда заглюкает. А поставщик скажет - ну а что такого??? Все параметры заказа соблюдены...Сам сижу и репу чешу как этого избежать. Может по запчастям пульт заказывать.. До 100 000 каждая...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А здесь выплывает печаль с тендером. Кто дешевле поставит. А по факту - фирменный Перл стоит столько-то. А привезут в три раза дешевле китайский. И отличие поймешь  только после вскрытия пациента, когда заглюкает. А поставщик скажет - ну а что такого??? Все параметры заказа соблюдены...Сам сижу и репу чешу как этого избежать. Может по запчастям пульт заказывать..

ну с торгами есть такая проблема....да и нечистые продавцы могут впарить фуфло согласен!!! но целенаправленно покупать китайский пульт глупость

Поделиться сообщением

Я уже все продумал ,динамику я рулю с хога рс4, а статику с китайского пульта, приедет посмотрим и обязательно отпишусь что да как

У меня много чего скоро приедет из китая, целый контейнер, разного барохла, ездили сами в китай на завод, проблем с ремонтом нет все платы будут высылать и просьбы исправлять, может после этого добьемся нормального и недорогово аппарата

Поделиться сообщением

На китайском Perl 2010 работал несколько месяцев, сначала кажется, что от оригинала отличается только наклейкой на лицевой панели вместо фирмового принта, кнопки немного другие и нет фирмового логотипа. Но потом выяснилось, что все фейдера работают примерно на 80% хода- то есть нет реакции вначале хода, примерно сантиметр, и в конце тож саме. В прошивке нет разницы при записи сцены из програмера или всего dmx-сигнала (record Stage, record Programer), что иногда не совсем удобно. Было обнаружено еще пару багов, но я уже не помню. А, и при всём при этом перестала видеокарта работать)).

О!.. Яркость дисплея не регулировалась, на шоу иногда слепил, штатный лайтик хреновый- слабый, подсветка дисплея ярче)))

Поделиться сообщением

китайские пульты умирают при обновлении библиотеки официально, только копировать-вставить)))) проверено на тигре , перле 2010 и на ТТ ))) 

Юзал ГрандМА2 фул сайз китайский, тот и обновляется офф и билиотеку мона накидывать, качественное китайское Гэ

Обновил официально на Pearl 2010, все работает. Обновили, потому что не было Shape.

Поделиться сообщением

Изначально вы неправильно мыслите, потому что в китае как минимум 4 разных фабрики, которые делают копии световых пультов и у всех этих фабрик абсолютно разное качество! А вы говорите, как об одном пульте!

Так же в китае практически каждая фабрика (а их там сотни) делает копии шарпеев и все эти копии РАЗНЫЕ!

и цены разные от $300 до $2000 за голову и причем не обязательно, что если дороже, то значит лучше!

Огромное количество фабрик, кстати, копирует пилот2000, но как можно говорить - что, к примеру, китайский пилот2000 говно, потому что там фейдеры говно - ведь у одной фабрики фейдеры могут быть действительно плохими, а другая может ставить фейдеры отличного качества?

Я смотрел в китае копии тайгер тач. Их есть около 6 разных вариантов - они даже корпусами отличаются, еще у одних 4 вселенной, у других 8 вселенных и т.д. Но, надо конечно пробовать на полянах в боевых условиях...

Изменено пользователем svetspb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: iN43s
      итак:

16 beam 250 xt ROBE . (6 на портале + 5 штук на 5 софите направленные контровым на передний ( 1 план)  и 5 штук на 1 софите ( 2 направленны на дискошар+ 3 на подиум под 5 софитом) далее ,2 софит  4 575 ХТ скана Robe  (расположение по порядку). 3 софит 4 575 АТ сolor mix Robe (головы) 4 cофит 4 575 AT color mix Robe +  3 575 Wash At . 5 софит 4 Stratus X5 (глючные , не особо используем + 2 Wing's эффект веера, по центру , разведены паралелльно) под 5 софит обычно у нас стоит подиум 4 ярусный ( тобиш 4 ступеньки, полые части зделанны из орг стекла) внизу так же за подиумом стоят 3 wash 575 AT + 4 Adj LedBars + 2 Beam эффекта (сомапал) напоминает эффект веера слева- направо + можно в них вставлять разные фильтра.+ кидаем ещё туда 3 свтг с разными фильтрами(стёклами) низ питается из сценических лючков , в операторской есть НР (по номеру и т.п и т.д)

Заливной свет :Впринципе 1 2 и3 софит по 1 ряду рамы (зеленый синий красный открытый(белый)) и по 6 паров( восновном делаю контровым. 4 и 5 уже по 2 ряда по такой же схеме+ паров на 6 больше , тоесть 12 штук на софит.
      строб и шарик висят на 1 софите , изза нехватки каналов в пульте , на стробе выставлен оптимальный режим стробирования примерно 24-28 вспышек в минуту, также включается с НРа
      Характер Мероприятий : Эммм ну как сказать , разные бывают, восновном это эстрада , местные танццевальные коллективы + вечера для тех кому за ..... , + квн вот в апреле буду 4 игры + театр оперы и балета частенько заезжает.( так как у них идёт полным ходом реконструкция , решили у нас проводить спектакли) семинары многочисленные , детские праздники ,выступление живых групп ( ну это так  скажем не всегда, редкость) НО всёже.

Хотелось бы ещё сказать отдельно :4 кулисы в прострела стоят Старые прожекторы на лампах ПЖ, 1 и 2 прострел по 2 прожектора с каждой стороны , 3и 4 по 1 прожектору , в ложах стоят 1 кВт прожекторы с линзой Френнеля по 4 прожектора (с одной стороны, на каждый план) , МОСТ . В центре моста стоит большая ( Лягушка , как я её называю) 5 кВт прожектор , похожий на тот что на стадионах стоят или на стройках впринципе тоже , ну и всё так же 16 старых прожекторов , по 3 прожектора на канал. вот

Ах да! чуть не забыл ! На данный момент пользуюсь Аналоговым пультом "СТАРТ 120 " ну и соотвественном все прелести ( терристорнная , избирательный коммутационный шит, и огромные вводы) в чём я сильно не разбираюсь, но каналы заменить, местами поменять могу.

Вот как то так, извини может немнога не понятно и не пунктуально разложил , как тут это делают... но думаю впринципе понятно что есть у меня в арсенале, буду рад любой помощи! заранее БЛАГОДАРЕН!
    • Автор: Рысев Кирилл Игоревич
      Ребята!!! Расскажите плиз кто знает, можно ли martin 2518 dmx controller с компьютером подружить, чтоб управлять все с компа? Мне тут рассказали, что программка есть на оффсайте для этого, но я что то не найду.
    • Автор: Gastur
      Приветствую всех! Не завалялось ли у кого документации на ПУ-4И-60 или подобный пульт? Вот на такой (фото не мое, нашел на просторах сети)

• Автор: plenterent
      Большая просьба, помогите определить что за пульты используються на видео ролике. Это клуб ЧАСЫ в Орле. Уж очень интересно! Заранее спасибо!

• Автор: Wise man
      Беспокоят такие вопросы: подходит ли мануал к этому пульту от INVOLight DL250? если же нет, то дайте инфу где его копать... если подходит, то у меня печаль, пульт не управляет приборами, на выходе DMX сигнал есть.
Индекс цитирования