Лысяков Андрей Владимирович

Кто Общался С Cam Dmx Player? Чего Он Не Пашет То?

4 сообщения в этой теме

Приобрел CAM DMX Player, подключил и ни фига. Ни одного прибора не видит, да плюс ко всему все по англицки.... Кто знает подскажите)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Тёмыч
      Здравствуйте, простите если я не первый уже это спрашиваю, но я не знаю как быть) в плане света и всяких там DMX пультов я просто днище) В общем суть вопроса такова что я редактирую смету для ДК и с музыкальным оборудованием все в порядке а вот свет, ну не сталкивался я с ним что тут поделаешь))
      Ниже приведу позиции из сметы
      EUROLITE LED D-800 Beam effect светодиодный многолучевой прибор (4шт.)
      Cсветодиодный прожектор EURO DJ LED PAR 64-3W (32шт.)
      Светодиодный сканер Eurolite TSL-600 Scan COB   (4шт.)
      Профессиональный светодиодный прибор-линейка заливающего света Eurolite PMB-4 COB RGB 30W bar (5шт.)
      Вот подскажите как этим управлять ??
      Так же в смете указанны
      Пульт управления EUROLITE DMX stage control 136 channels Подходит ли он???
      Или ?
      Световой контроллер Eurolite DMX Operator 192
      И указан  Eurolite Распределитель DMX-сигнала DMX Split 6X
      Расскажите заработает это все ??? 
      Может что то поменять стоит , может есть более интересные варианты ? 
      И можно ли управлять этим всем по миди ? как в видео ? 

• Автор: Bony234
      ANTARI Z-800-II. Обычная дым машина, бюджетная, ничего крутого в ней нет. Начну сначала: все мы световики рано или поздно сталкиваемся с проблемой засора дым машин - у одних насос ломается, у других нагреватель засоряется. Меня подобные проблемы не обошли стороной. Вот уже 3 дым машину запорол. Не берусь говорить за кривость своих рук, но странно как то происходит засор, каждая из машин работает на протяжении всего уикенда без остановки, например: пришел я в 9 вечера и до 6 утра она работает практически постоянно. Но  засор происходит за вечер, замечу ЗА ВЕЧЕР. То есть в пятницу она работает в штатном режиме, а в субботу уже не работает, насос только качает, но дыма нет, так только маломальские испарения в верх поднимаются. Мне даже уже смешно, чищу раз в две недели, слабым раствором уксуса и воды. Парадокс. В чем суть? Нагреватель неразборный, прямоугольной формы забит напрочь, что с ним делать? Знаю что внутри все в накипи, как ее оттуда достать? желательно бы подробно расписать, или если ему не помочь, то может новый заказать? а где? Жду помощи коллеги световики.
    • Автор: Shudgha
      Сразу прошу прощения у модераторов за тему:) но реально нужна помощь

Здравствуйте,
      Недавно устроился в муниципальный дом культуры осветителем,опыта работы в данном направлении 0,благодаря данному порталу начинаю постигать азы:)))если будут ошибки в терминологии не ругайте сильно:)))
      Проблема следующего характера:
      Приборы освещения сцены поделены на две коробки: LJ (простые) и SL (интеллектуальные). С SL разобрался,а вот с LJ - нет.
      Под простыми приборами понимаю обычные прожектора с галогеновыми лампами,пары64, споты и все остальное,что с обычной розеткой без dmx.
      Приборы прописаны по цветам,что не есть удобно для меня. Я хочу перепрописать приборы "по софитам" (в идеале по каждому каналу димера,если такое возможно), но сколько бы не пытался,не получается это сделать (вообще не получается заново прописать прибор,что-то делаю не так,а что не понимаю (рекомендовать мануал и видео не нужно,неделю все изучал и пробовал).

В наличии 4 12-ти канальных димера FDL DP3000 , пульт lite puter cx-12, коробка LJ, вроде бы как прямые руки и чайник на плечах:))))

С уважением