Перейти к содержимому
ruminich1

Клавиатура Для Hog Pc

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти раскладку клавиатуры для hog pc 3

Поделиться сообщением

Инструкция стр.448-449.  Переключение через клавишу Pause/Break на клавиатуре.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: owe
      Добрый день! Вопрос такой делал кто нибудь миди мапинг с помощью MIDIOX для хога, в основном фейдеры интересуют.
    • Автор: ruminich1
      Кто знает, если в HOG специальная программа для управления LED MATRIX ???
    • Автор: Рысев Кирилл Игоревич
      Ребята!!! Расскажите плиз кто знает, можно ли martin 2518 dmx controller с компьютером подружить, чтоб управлять все с компа? Мне тут рассказали, что программка есть на оффсайте для этого, но я что то не найду.
    • Автор: Gastur
      Приветствую всех! Не завалялось ли у кого документации на ПУ-4И-60 или подобный пульт? Вот на такой (фото не мое, нашел на просторах сети)

• Автор: Алексей_Мажоров
      Ребят в общем у меня такая проблема, есть пульт INVOLIGHT DL450  он 100% рабочий но! когда подключаешь его к свету выставив все адреса на фонаре и пульте и если начать пытаться изменять что то то ничего не происходит, это когда отдельно а когда к цепи фонарей то они начинают произвольно мигать но тоже ничего не выходит, подключено все верно и все работает есть другой пульт с ним все ясно, и понятно, хочется очень разобраться с этим, я читал многие пишут что тип там можно защиту поставить, до меня работал один дядька и там история была такая что возможно он с ним что то специально сделал, помогите пожалуйста разобраться буду рад вашим подсказкам, и советам,
Индекс цитирования