Перейти к содержимому
madfoot

Пришельцы?! Или "кривые" Руки

Рекомендуемые сообщения

madfoot    0

Собственно вопрос: что за непонятные желтые треугольники с воскл.знаком стали появляться на пиктограммах (смена цвета,гобо и т.д.) каналов, после чего последние переставали реагировать на команды? Пытался найти в интернете..поиски результатов недали.Перезагрузка приборов, программы, компа также ситуацию не меняют.Как это лечится и откуда берется?

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением

Вот что ответил мой друг:

DoK Wolt (21:34) :
есть предположение что или с 5 пиновых дмх обратка идёт или пусть винду переставит вместе с прогой

Поделиться сообщением

madfoot    0

мне в вк ответили насчёт восклицательных знаков, при нажатии на F3 они начинают залипать,а при нажатии Ctrl+F3 "атака пришельцев" заканчивается.Но остаеться непонятным как вернуть то,что уже заблокированно без пересоздания шоу (

Изменено пользователем madfoot

Поделиться сообщением

Алекс    15

а может шось в патче прибора --вот пример кривого патчаpost-830-0-31829100-1397535419_thumb.png

Ищё наблюдал такую картину когда каналы одного прибора переплелись с каналами другого--как это умудрились сделать не знаю но было

Поделиться сообщением

Алекс    15

да вот ещё --про корявоую винду --в этом случае такие глюки у Сан лайта

Ошибки в многошаговых сценах--там где шагов более трёх

Зависания при создании новых страниц приборов

Пропадание каналов в областях--примерно так от 1 до 150 есть--потом провал и далее от 300 и до 511

Допускаю что битый хард--ещё не прверял на днях займусь

Поделиться сообщением

madfoot    0

проблема решена.Ларчик просто открывался, каналы разблокируются удалением их из поля Buttons во вкладке Controler-Fixtures

post-423-0-01216500-1397991837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Индекс цитирования