Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

alex61    7

Добрый день.

Ищу мануал на русском языке для LiconCX.

в мануалах есть  Licon 1x  внешне достаточно похожи, да и функции, скорее всего многие совпадут. будет от чего оттолкнуться. удачи

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Feniks    1

в мануалах есть  Licon 1x  внешне достаточно похожи, да и функции, скорее всего многие совпадут. будет от чего оттолкнуться. удачи

Ок спасибо огромное

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Flame
      Привет всем. Такой вопрос, с помощью пульта Chauvet STAGE DESIGNER 50 можно будет управлять сканерами? Типа таких 
    • Автор: hilman
      Ищу Мануал На Dialighting Dmx Console 1024 на русском языке.
    • Автор: plenterent
      В перспективе появилась возможность поработать на Clay Paky, вот теперь думаю потяну или нет. Буду рад мнениям людей которые работали.
    • Автор: JOHN76
      Коллеги! Доброго дня али вечера,отпишитесь кто уверенно владеет этим пультом или из этого семейства есть вопросы по идее не сложные, руководство на русском есть но перевод  ;)
    • Автор: Кобозев Антон
      Всем привет! помогите ПЛЗ у нас пульт Congo c послед. пошивкой пульт я и мои коллеги знают хорошо, но тут нам привезли головы ALPHA SPOT HPE 700 от компании claypaky вообшем проблема в том что функции которые присутствуют в головах нет в пульте (при создании как из шаблона так и с нуля по мануалу) что делать и от куда эти функции взять зарание спасибо!!!
Индекс цитирования