Al Bert

Кнопка Blackout

18 сообщений в этой теме

Удивительно точно и емко сформулированный вопрос.... Теперь давайте все вместе угадаем, в какой программе или на каком пульте...

Поделиться сообщением

Удивительно точно и емко сформулированный вопрос.... Теперь давайте все вместе угадаем, в какой программе или на каком пульте...

Раздел - lightjockey

Поделиться сообщением

Раздел - lightjockey

Извиняюсь.

В программе lightjockey 2.95

существует кнопка Blackout , при нажатии появляется доп. окно с надписью blackout active

но к сожалению ни какого затемнения не происходит.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за невнимательность. По умолчанию кнопка не программируется, если правильно помню.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за невнимательность. По умолчанию кнопка не программируется, если правильно помню.

Не буду утверждать, но я не нашел.

Можно конечно написать statics - blackout

но очень хотелось использовать оригинальную кнопку.

Поделиться сообщением

Не буду утверждать, но я не нашел.

Можно конечно написать statics - blackout

но очень хотелось использовать оригинальную кнопку.

В профиле кажого прибора (define profile, кажись) указаны действия для кнопки BO - какой канал и какой уровень выставляются при на нажатии BO.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В профиле кажого прибора (define profile, кажись) указаны действия для кнопки BO - какой канал и какой уровень выставляются при на нажатии BO.

Пробовал в (define profile) закладка (intensity & lamp) есть галочка (blackout when Grang master at 0)

не помогает.

Какие есть ещё варианты?

Поделиться сообщением

какие приборы не уходят в затемнение?

все

color wash 575

color spot 575

dj robo scan 250

RGB

M575A SPOT

Поделиться сообщением

А в самой программе визуально значения в 0 уходят?

Извиняюсь, не понял вопрос

Поделиться сообщением

открыть окно View/DMX Output

все

color wash 575

color spot 575

dj robo scan 250

RGB

M575A SPOT

ещё бы фирмы-производители 1, 2 и 5 позиций узнать, я, например, в поиске вижу три типа color spot 575

хотя, не важно, думаю, там так же:

в Define Profile на вкладке Intensity&Lamp в нижней половине слева задаются значения затемнения Blackout Values, для Robo Scan задать 0 напротив 2, а для RGB 0 напротив первых трёх каналов

Извиняюсь, не понял вопрос

меню View/DMX Output и посмотреть в окне DMX Output Monitor уходят ли в 0 каналы, отвечающие за интенсивность или шаттер при нажатии BlackOut

Поделиться сообщением

открыть окно View/DMX Output

ещё бы фирмы-производители 1, 2 и 5 позиций узнать, я, например, в поиске вижу три типа color spot 575

хотя, не важно, думаю, там так же:

в Define Profile на вкладке Intensity&Lamp в нижней половине слева задаются значения затемнения Blackout Values, для Robo Scan задать 0 напротив 2, а для RGB 0 напротив первых трёх каналов

меню View/DMX Output и посмотреть в окне DMX Output Monitor уходят ли в 0 каналы, отвечающие за интенсивность или шаттер при нажатии BlackOut

color wash 575     YingWei

color spot 575       YingWei

dj robo scan 250   YingWei

RGB                        D-LED

M575A SPOT         Weinas

Поделиться сообщением

color wash 575     YingWei

color spot 575       YingWei

dj robo scan 250   YingWei

RGB                        D-LED

M575A SPOT         Weinas

тогда для Robo Scan и RGB возможно нужно выбрать другие каналы в таблице Blackout Values - у меня в библиотеке нет этих приборов, так же как и Wienas M575A Spot — скорее всего эти приборы были созданы самостоятельно

с другой стороны, у Color Spot и Color Wash из библиотеки уже назначены параметры Blackout Values — нужно проверить, не отредактировал ли их кто-нибудь и посмотреть, что происходит в DMX Output

Поделиться сообщением

тогда для Robo Scan и RGB возможно нужно выбрать другие каналы в таблице Blackout Values - у меня в библиотеке нет этих приборов, так же как и Wienas M575A Spot — скорее всего эти приборы были созданы самостоятельно

с другой стороны, у Color Spot и Color Wash из библиотеки уже назначены параметры Blackout Values — нужно проверить, не отредактировал ли их кто-нибудь и посмотреть, что происходит в DMX Output

DMX Output  проверять с подключенными приборами или можно без?. (просто с собой сейчас только компьютер с DMX/USB

Поделиться сообщением

DMX Output  проверять с подключенными приборами или можно без?. (просто с собой сейчас только компьютер с DMX/USB

можно даже без DMX-USB

Поделиться сообщением

можно даже без DMX-USB

Все приборы на выбранных ранее каналах стоят на 0

Все приборы на выбранных ранее каналах стоят на 0

color wash 575     YingWei  канал 14-15

color spot 575       YingWei канал 14-15

dj robo scan 250   YingWei канал 2

RGB                        D-LED канал 1-2-3

M575A SPOT         Weinas канал 7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.