Перейти к содержимому
Alexander Kenway

Sl1024Ec Нужно Настроить Для Продюсерского Центра

Рекомендуемые сообщения

В центре имеется интерфейс, в концертном зале по управлению светом - sl1024ec, программа стоит sunlite 2004, но не как не можем в ней разобраться, что не нажимаю она не реагирует, хоть программа была настроена. Интересует любая информация в помощь, какую лучше использовать версию, какая версия поддерживается самая поздняя, есть ли руководство желательно на русском. Приветствуется любая помощь. Есть возможность обсудить с глазу на глаз, что бы осмотреть всё на месте. Центр расположен в Москве и очень уважаемый, самыми известными музыкантами, которые у нас были. Афишировать название центра публично к сожалению не могу. Так что жду ваших предложений ;)

Поделиться сообщением

Vadim    154

Для начала посмотреть при запуске, видит ли комп коробку. При загрузге на панельке начального запуска должна появиться на белом фоне синяя(в новых версиях красная) строчка SL чего то там.

post-47-0-86137100-1401892103.jpg

Если не видит, переустановить драйвера. Имеются на оф. сайте или на установочном диске.

Поделиться сообщением

Udod    63

Какие на... драйвера? Все драйвера внутри программы. Бросайте пробовать сами и зовите специалиста.

Поделиться сообщением

Ну так довай те специалисты, отзывайтесь уже, говорю продюсерский центр один из лучших в Москве!

Хотя бы в личку напишите, скажу что за центр

Поделиться сообщением

Udod    63

Мы и так знаем, что за центр. У тебя "Вконтакте" все написано. Место работы:Sandler Studio|Продюсерский центр Игоря Сандлера

Только народу пофиг крутизна центра. Людей деньги интересуют.

Поэтому вопрос надо ставить так: Кто и за какую сумму сделает такую-то работу?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

svetomusic    2

Согласен! Чем круче заказчик , тем дороже! Готв приехать из Питера, подключить, обучить персонал, выдать документ о прохождении курса обучения с рамкой на стену. В качестве скидки- рамку бесплатно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Алекс    15

Тут что то не так. Сан лайт 1024 EC странно звучит.   EC это 512--опять палево какое за 5 рублей ?  Или в мире шось опять изменилось а я не знаю?

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением

Алекс    15

А вот оно что . Вот и вопрос к дровам или к проге кому как удобно --новая версия работать не будет.

Поделиться сообщением

Udod    63

SL512BC работает со всеми версиями Sunlite Suite, и ничего перепрошивать не надо.

На счет EC не знаю, думаю что так же.

Поделиться сообщением

Алекс    15

не хотят старенькие коробчки с новой версией дружить--уже сами файлы библиотеки приборов ssl1 и ssl2  проблемму создают и это всегда либо клуб либо центр какой продюсерский --у прокатов такой проблеммы нет--больше дня голову не ломают --не работет и хер с ней --взяли новую

Лень смотреть но bc это вроде на 1024 канала или больше --с этими легче --брыкаются только на 512 тоже самое с дас лайтом

Gold и GZM хавают всё а ECO уже смотрим на версию контроллера

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Я так понимаю, что 800 евро за новую коробочку, для самого крутого продюсерского центра Москвы,это сумма не подъёмная  :(

Поделиться сообщением

Udod    63

Фамилию в названии центра видели? И $100 много.

Поделиться сообщением

Да суть не в том что мы не можем купить, а в том что бы работало то что уже есть. И ещё разница в том что это моя инициатива, а не центра, поэтому я пишу в таком стиле.

А светить центр не стоило, меня только подставляете этим.

Хотелось бы пока попробовать разобраться так, кто чем сможет помоч

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Да суть не в том что мы не можем купить, а в том что бы работало то что уже есть. И ещё разница в том что это моя инициатива, а не центра, поэтому я пишу в таком стиле.

А светить центр не стоило, меня только подставляете этим.

Хотелось бы пока попробовать разобраться так, кто чем сможет помоч

Тогда может есть смысл ознакомиться с первоисточником? Скачать мануал например... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Udod    63

Разбираться в программе с нуля очень долго. Если сроки жмут, то надо спеца вызывать. Если время терпит, то читайте мануалы, и потихоньку добьете. Только для начала убедитесь в работоспособности коробочки. Я считаю, что она должна работать с любой версией Sunlite Suite.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования