PoMaHbI4

Помогите Согласовать

11 сообщений в этой теме

Нуждаюсь в вашей подсказке!
Есть CHAUVET Obey 10 и есть KAM LED Par56 V2 никак не могу их подружить... Поднимаю дип переключатели 10 (для активации DMX) и 1 для установления 1 адреса. На пульте включаю 1 FIXTURES но никакой реакции нет... Подскажите в чем ошибка? что не так делаю)) Может ли быть такое что CHAUVET и KAM не совместимы?)))

Поделиться сообщением

Исправен ли пульт? Исправен ли прибор ? Не инвертирован ли сигнал DMX? Исправна ли коммутация?

Поделиться сообщением

Исправен ли пульт? Исправен ли прибор ? Не инвертирован ли сигнал DMX? Исправна ли коммутация?

Все исправно, т.к. с шаветами 64 все работает отлично. На счет инвертации сигнала DMX не знаю, как это понять?) Я слабо еще в этом соображаю) Прибор отдельно работает без нареканий, да и у меня их два, не думаю что сразу два прибора будут с браком.

Изменено пользователем PoMaHbI4

Поделиться сообщением

Попробуйте установить адрес для FIXTURE 2 возможен брак в дип переключателе(опять- же у вас два прибора ;) ),другой вариант; сталкивался с приборами ,где первый адрес -это все вниз кроме 10 .Сюрпризы вполне возможны :) Удачи.

Поделиться сообщением

я тоже воюю с Kam par56 v2 -не слушаются они Sunlite Suite 2 хотя профили Kam par56 взятые из библиотеки вроде совпадают...Интересно,Вам удалось их приручить? Подозреваю,что-то не так в DMX ресивере не зря ценник всего 3,6 тыр. Да и вилки английские.Не уж-то косячные? Отпишитесь, пожалуйста,решена ли Ваша(наша) проблема??? С уважением, Михаил Красноярск. P.S.В авторежимах работают как полагается. 

Поделиться сообщением

Не знаю как там о Обей 10 а у Обей 70 есть тумблер инверсии дмх сигнала ---зачем нужен не знаю но есть

Поделиться сообщением

Не знаю как там о Обей 10 а у Обей 70 есть тумблер инверсии дмх сигнала ---зачем нужен не знаю но есть

У некоторых приборов, в частности старые Мартины, сигнал инвертирован. Т.е. в разъеме контакты 2 и 3 поменяны местами. Чтобы не перепаивать провода и не делать перевертыши при таком парке оборудования, такой переключатель и стоит.

Поделиться сообщением

Помогите и мне. У меня проблемы с интенсивностью! Вывожу фейдер на максимум, а PAR загорается только на 50% (приблизительно). нажимаю на BUMP кнопочку ниже фейдера, тут да, как положено горит на все 100%. НАстройки на диммерах (светоч) стоят по умолчанию. В инструкции не нашел. Может кто сталкивался?!  пульт NSI mc7524

Изменено пользователем Факел Кдц

Поделиться сообщением

Могу предположить только, что Мастер фейдер выведен до половины.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Могу предположить только, что Мастер фейдер выведен до половины.

спасибо. разобрался. фейдер сцены А , негодный уже. Вопрос решен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Коллеги! Не найдётся-ли у кого готового profile для Kam par56 v2? Может кто-нибудь патчил для Sunlite Suite 2..?

С уважением Михаил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас