Перейти к содержимому
Мила

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Мила    0

Всем привет.

Посоветуйте где купить хорошее и недорогое оборудование: Ферма  3 м высотой (алюминевая т.к. нужна легкая по весу, мобильная и быстрой сборки), проектор + экран 2х3м (качество изображения как у плазмы) и свет пара (две)

Желательно в Питере. Москва рассматривается только в случае выгоды по цене. 

Думала про Китай, но почитав отзывы откинула этот вариант...

Заранее благодарю.

Объясню для чего все это) Мы делаем шоу-программы телевизионного формата (интернет телевидение) на открытых съемочных площадках в ТРК. 

Изменено пользователем Мила

Поделиться сообщением

Vadim    145
KVADRAT    46

http://stagecraft.su/catalog/ferms

Вот здесь фермы

Экран и проектор... Я бы рекомендовал http://www.viking.ru/

Про свет, простите, нихрена не понял.

Да и вообще.. может Вам всё сделать на штативах, раз экран такой маленький?

Изменено пользователем KVADRAT

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите с советом и разобраться с JANDS VISTA

Вот что я нашел на работе, никто не пользовался. МНе вот интересно, 

это post-5364-0-22712700-1405568371.jpgpost-5364-0-90063400-1405568413_thumb.jppost-5364-0-47718500-1405568426_thumb.jp + ноутбук, 

заменит вот это? 

post-5364-0-37108600-1405568469.jpg

из дмх оборудования у меня пока 2 головы и 2 сканера. Виста какой версии незнаю, кажется первая. Документации нет. На нет кроме "JANDS VISTA"  и серийного номера ничего нет.

Поделиться сообщением

Timpani2    48

Вот это с последней фотки не умеет и сотой части того, что умеет Виста. Для 4-х приборов Виста чересчур мощная даже :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Vadim    145

Мне б так по закромам полазить... может Титан мобайл найдётся....). Сорри за оффтоп. По "разобраться" есть группа Висты в контакте И сайт Висты.

Изменено пользователем Vadim
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Мне б так по закромам полазить... может Титан мобайл найдётся....). Сорри за оффтоп. По "разобраться" есть группа Висты в контакте И сайт Висты.

Куда ни глянь VISTA V2 + консоль, у меня кроме бука и проги ничего, если я создам отдельную тему, не не помогут разобраться?

Поделиться сообщением

wiktor    0

Помогите выбрать UV заливной прожектор для сцены ( 9 на 8, высота 5), есть возможность UV светильники поставить рядом с боковыми выносными прожекторами, ( прожектор UV без шумный и по цене бюджетный ). С опытом "светлячки" отзовитесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Индекс цитирования