Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане. Может кто поможет!! Года 3 назад кто то из форумчан выложил ссылочки на DMX софт. Она даже смогла законнектить даслайт но ни это главное в ней можно было на звуковую дорожку наложить запуск сцены, эффекта в нужном месте не высчитывания времени. Помогите найти может у кого сохранилась!!!! Похоже она интерфейсом отчасти и на лайтжокей и на даслайт. Перерыл весь инет. пока без успешно. Я понимаю что можно использовать миди и другие девайсы но это прога всё это заменяет с успехом вот.... Спасибо!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Всё нашёл... теперь как скачать а может у кого то есть прога. А то с официального сайта что то не качается Venue Magic 2.x http://www.venuemagic.com/index.php/support/downloads

Всё нашёл... теперь как скачать а может у кого то есть прога. А то с официального сайта что то не качается Venue Magic 2.x http://www.venuemagic.com/index.php/support/downloads

post-704-0-89491100-1405862517_thumb.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Vadim    154

Свободное использование 15 дней. Дальше донгл нужен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Maxon4EG21
      Здравствуйте помогите пожалуйста советом, я новенький поэтому прощу прощения, если заплаваю в терминологии. У меня есть следующие приборы - 4шт MH, 10 шт ledpar(по пять на каждом балконе), 9 led bar  (по три в ряд над сценой) и 12 led par (в тех же рядах вместе с led barами) И вопрос у меня следующий, возможно ли через простой пульт eurolite 192, запрограммирорвать оборудование таким образом чтобы работало, движение голов, управление диммером без выбора группы приборов, и программы, или для этого лучше прибегнуть к специализированному софту, если так, то на какой следует обратить внимание в первую очередь бюджет на софт и консоль до 400 000 т.р
      Заранее благодарю, прошу проещения за техническую неграмотность...
    • Автор: Gosha83
      Всем привет! Я новичок и здесь и в работе по свету!) Странно, почему здесь нет этого подзаголовка Daslight?? или я один остался кто работает с данной коробочкой?)) Кто в теме, давайте обмениваться опытом и помогать!)
      Так собственно сам вопрос: как подружить DVC3 с обычной расческой типа DMX Master? есть вход на коробке, но что только не нажимал в настройках, пультом никак не получается рулить светом, только с коробки.
    • Автор: Евгений Жевлаков
      Желаю себе купить коробочку - KAM DMX Player USB DMX. Суть в том, что пока выбор пал на сей девайс (фото ниже). ПО с ней уже идет в комплект, но в дальнейшем, может и сразу планирую перейти на другое.Хотел спросить: как сама по себе коробочка и поддерживает ли она сторонние ПО.

Если есть варианты - пишите. Бюджет около 15 тыс.

Индекс цитирования