Рашкован Владимир Васильевич

Помогите Найти Софт

4 сообщения в этой теме

Уважаемые Форумчане. Может кто поможет!! Года 3 назад кто то из форумчан выложил ссылочки на DMX софт. Она даже смогла законнектить даслайт но ни это главное в ней можно было на звуковую дорожку наложить запуск сцены, эффекта в нужном месте не высчитывания времени. Помогите найти может у кого сохранилась!!!! Похоже она интерфейсом отчасти и на лайтжокей и на даслайт. Перерыл весь инет. пока без успешно. Я понимаю что можно использовать миди и другие девайсы но это прога всё это заменяет с успехом вот.... Спасибо!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всё нашёл... теперь как скачать а может у кого то есть прога. А то с официального сайта что то не качается Venue Magic 2.x http://www.venuemagic.com/index.php/support/downloads

Всё нашёл... теперь как скачать а может у кого то есть прога. А то с официального сайта что то не качается Venue Magic 2.x http://www.venuemagic.com/index.php/support/downloads

post-704-0-89491100-1405862517_thumb.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Maxon4EG21
      Здравствуйте помогите пожалуйста советом, я новенький поэтому прощу прощения, если заплаваю в терминологии. У меня есть следующие приборы - 4шт MH, 10 шт ledpar(по пять на каждом балконе), 9 led bar  (по три в ряд над сценой) и 12 led par (в тех же рядах вместе с led barами) И вопрос у меня следующий, возможно ли через простой пульт eurolite 192, запрограммирорвать оборудование таким образом чтобы работало, движение голов, управление диммером без выбора группы приборов, и программы, или для этого лучше прибегнуть к специализированному софту, если так, то на какой следует обратить внимание в первую очередь бюджет на софт и консоль до 400 000 т.р
      Заранее благодарю, прошу проещения за техническую неграмотность...
    • Автор: Gosha83
      Всем привет! Я новичок и здесь и в работе по свету!) Странно, почему здесь нет этого подзаголовка Daslight?? или я один остался кто работает с данной коробочкой?)) Кто в теме, давайте обмениваться опытом и помогать!)
      Так собственно сам вопрос: как подружить DVC3 с обычной расческой типа DMX Master? есть вход на коробке, но что только не нажимал в настройках, пультом никак не получается рулить светом, только с коробки.
    • Автор: Евгений Жевлаков
      Желаю себе купить коробочку - KAM DMX Player USB DMX. Суть в том, что пока выбор пал на сей девайс (фото ниже). ПО с ней уже идет в комплект, но в дальнейшем, может и сразу планирую перейти на другое.Хотел спросить: как сама по себе коробочка и поддерживает ли она сторонние ПО.

Если есть варианты - пишите. Бюджет около 15 тыс.