plenterent

Clarity Lx 900

2 сообщения в этой теме

Есть ли люди которые работали с этим пультом некоторое время? Нужно парочку советов!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Конкретно на LX900 не работал, но на его "младших братьях" LX600 и LX300 работаю. Так что спрашивайте - чем смогу, помогу  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Мальков
      Доброго времени. Нужна консультация по Martin Maxxyz Compact. Может кто владеет это консолью.
    • Автор: ihor777
      У меня Chauvet Obey 3 и LED RGB приборы без дисплея, только DIP переключатель.ЛЕД прибор не реагирует на DMX пульт.Кабеля в норме.По инструкции впаял 120 ом 0.25 ватт резистор на выходе последнего прибора между 2 и 3 пином, ответа никакого.С таким работаю впервые, в чем может бить проблема???
    • Автор: Gastur
      Приветствую всех! Не завалялось ли у кого документации на ПУ-4И-60 или подобный пульт? Вот на такой (фото не мое, нашел на просторах сети)

• Автор: Алекс
      Собщение для владельцев и операторов пультов ETC,а конкретно Элемент Ион и прочих семейства эос--Вышла версия заливки 2.0--закачайте поюзайте --пульт вроде как стал похож на современный пульт
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)