Перейти к содержимому
Ricehi

Продам Martin Usb Dmx Lj Universal U

Рекомендуемые сообщения

Ricehi    0

Продам Martin USB DMX LJ Universal U - контроллер для программного обеспечения Martin LightJockey.

Цена: договорная. Звоните - договоримся!

Поделиться сообщением

sat    1

Простите уважаемый , а где бы ваш номер телефона узнать

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Barbaley
      Дорогие коллеги! Перед самым спектаклем обнаружил, что в пульте DMX пропала часть световых сцен. Пришлось срочно настраивать прожектора и создавать сцены заново. Почему сцены пропали?
    • Автор: danceban
      Всем привет! 
      Прошу прощения если эта тема уже обсуждалась или не к месту в этом разделе. Хотел спросить Вас, опытных световиков о помощи выбора новичку. Хочу заниматся светом, сначала на свадьбы и корпоративы, а после уже как время покажет. Нужно выбрать программу для света, и собственно не могу определится.. Sunlite Suite либо Martin M-PC. Видел в работе оба, но не знаю за что взятся. Есть контроллер Akai APC40, подключу для управления света. Коробочка стоит в районе 200-250 евро, так что нужно сразу определится, не располагаю большими деньгами. Также вопрос по поводу оригинальности коробок. Видел на форуме, есть пара мастеров которые изготавливают такие коробки для софта, на сколько они хорошо и стабильно работают? По поводу софта, что выбрать? Sunlite Suite 2 или Martin M-PC? В чём их плюсы и минусы для новичка?
      Спасибо большое за Ваше время!
    • Автор: deepjke
      Здравсвуйте.
      Проблема заключается в следующем:
      Захожу в ЛЖ 2,95, коробочку определяет, все работает/управляется. Проходит некоторое время до получаса и вылетает error, пишет чет про ошибку usb интерфеса и предлагает либо пересканировать интерфейс либо продолжить как есть, че не нажимаю все ровно выскакивает окно снова. При это всем замечаю как приборы регулярно начинають терять сигнал где-то на полсекунды/секунду, как будто я вытягиваю шнур с коробки и вставляю назад,, такое происходит только после того на вылезла ошибка. Когда захожу в старую 2.5 версию такого не наблюдается.

Кто-то сталкивался с этим?
    • Автор: singing_cat
      Добрый день! Есть у кого-нибудь мануал на стробоскоп Martin Pro Surepro 1500DMX? Или может значения каналов DMX?
      Спасибо.
Индекс цитирования