is4420

Нужен Совет

5 сообщений в этой теме

Сегодня предложили работу, спросили ценник мой, а я даже и не знаю что говорить, занимаюсь световыми работами очень не долго, надо прописать картину в 3 различных местах(не сильно мудрёную) и в 1 из мест прописать картину(место со сценой) и проработать светооператором в течении предновогодних дней, ну и в сам новый год, возможно и постновогодние дни, вот не знаю что говорить, подскажите пожалуйста. Город Брянск, профессия светооператор, не так что бы хорошо, скорее плохо, распространена.

Поделиться сообщением

забыл упомянуть, банкетные залы, с их оборудованием, от меня требуется прописка шоу, и сама работа собственно говоря, без всякой монтажки

Поделиться сообщением

Не знаю ваших брянских цен , примерно это стоит без приборов Прото смена работы осветителем без переработки 8 ч + обед 5 тыров если сам один то пляши по нагрузке физической и творчески поставленной задачи в среднем по Москве работа художника оговаривается индивидуально но средний гонорар зависит от топа и оборудования от платёже способности заказчика и твоих с ним отношений ! Шаришь в свете и цвете умеешь работать и знаешь оборудование можышь гнуть , ну а если там не таков густ кисель )) то для личной практики и наработки оценивай так чтоб Само шоу что ты там светить собрался не було гораздо богаче на твоем фоне и ты себя после выполнения задач вальготно чувствовал но и не дохренард естественно чтоб руки не тряслись и мысли о прибыли детали не затмили . Удачи !!для сравнения найди москв прокат с толковым гафером отними от его гонорара 25 проц ну и дерзай!цена светильника и художественная задача прижата отдельная а так 5 стоит достать поставить / снять уложить обратно в среднем хотя тоже от приборов зависит

Изменено пользователем Сенька

Поделиться сообщением

Ps. Там сам смотри сколько в Новый год ты стоишь осветитель)) ведь это твой Новый год и выходной! Хочешь ли ты работать за немного думай 3 дня работы стоит денег не так мало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас