Перейти к содержимому
is4420

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

is4420    0

Сегодня предложили работу, спросили ценник мой, а я даже и не знаю что говорить, занимаюсь световыми работами очень не долго, надо прописать картину в 3 различных местах(не сильно мудрёную) и в 1 из мест прописать картину(место со сценой) и проработать светооператором в течении предновогодних дней, ну и в сам новый год, возможно и постновогодние дни, вот не знаю что говорить, подскажите пожалуйста. Город Брянск, профессия светооператор, не так что бы хорошо, скорее плохо, распространена.

Поделиться сообщением

is4420    0

забыл упомянуть, банкетные залы, с их оборудованием, от меня требуется прописка шоу, и сама работа собственно говоря, без всякой монтажки

Поделиться сообщением

Не знаю ваших брянских цен , примерно это стоит без приборов Прото смена работы осветителем без переработки 8 ч + обед 5 тыров если сам один то пляши по нагрузке физической и творчески поставленной задачи в среднем по Москве работа художника оговаривается индивидуально но средний гонорар зависит от топа и оборудования от платёже способности заказчика и твоих с ним отношений ! Шаришь в свете и цвете умеешь работать и знаешь оборудование можышь гнуть , ну а если там не таков густ кисель )) то для личной практики и наработки оценивай так чтоб Само шоу что ты там светить собрался не було гораздо богаче на твоем фоне и ты себя после выполнения задач вальготно чувствовал но и не дохренард естественно чтоб руки не тряслись и мысли о прибыли детали не затмили . Удачи !!для сравнения найди москв прокат с толковым гафером отними от его гонорара 25 проц ну и дерзай!цена светильника и художественная задача прижата отдельная а так 5 стоит достать поставить / снять уложить обратно в среднем хотя тоже от приборов зависит

Изменено пользователем Сенька

Поделиться сообщением

Ps. Там сам смотри сколько в Новый год ты стоишь осветитель)) ведь это твой Новый год и выходной! Хочешь ли ты работать за немного думай 3 дня работы стоит денег не так мало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования