Ulugbek

Titan Remoute Connections

2 сообщения в этой теме

Nemogu soedinit console s iPad pri pomoshi Wi-Fi . Pomogite

Изменено пользователем Ulugbek

Поделиться сообщением

А пульт какой? (серийник если можно), какая версия софта на пульте? роутер есть? видео видели 

?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: plenterent
      Есть ли люди которые работали с этим пультом некоторое время? Нужно парочку советов!
    • Автор: Рысев Кирилл Игоревич
      Ребята!!! Расскажите плиз кто знает, можно ли martin 2518 dmx controller с компьютером подружить, чтоб управлять все с компа? Мне тут рассказали, что программка есть на оффсайте для этого, но я что то не найду.
    • Автор: Алексей_Мажоров
      Ребят в общем у меня такая проблема, есть пульт INVOLIGHT DL450  он 100% рабочий но! когда подключаешь его к свету выставив все адреса на фонаре и пульте и если начать пытаться изменять что то то ничего не происходит, это когда отдельно а когда к цепи фонарей то они начинают произвольно мигать но тоже ничего не выходит, подключено все верно и все работает есть другой пульт с ним все ясно, и понятно, хочется очень разобраться с этим, я читал многие пишут что тип там можно защиту поставить, до меня работал один дядька и там история была такая что возможно он с ним что то специально сделал, помогите пожалуйста разобраться буду рад вашим подсказкам, и советам,
    • Автор: Дамер Виктор Андреевич
      Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.
    • Автор: Земляной Сергей Викторович
      Здравствуйте знатоки и профи. Работаю в театре нач. электроосветительного цеха, спектакли и мероприятия рулим с пульта "СУТО - 120". Суть вопроса такова вроде наклёвывается тема в покупке пульта. Какой пульт посоветуете, что бы не вис, был интуитивно понятен, ещё есть программа SweetLight (с ней разобрался).