Перейти к содержимому
Ulugbek

Titan Remoute Connections

Рекомендуемые сообщения

Ulugbek    0

Nemogu soedinit console s iPad pri pomoshi Wi-Fi . Pomogite

Изменено пользователем Ulugbek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Wise man
      Беспокоят такие вопросы: подходит ли мануал к этому пульту от INVOLight DL250? если же нет, то дайте инфу где его копать... если подходит, то у меня печаль, пульт не управляет приборами, на выходе DMX сигнал есть.
    • Автор: Бикчурин Артем Рафаэлевич
      Коллеги помогите в програмировании начинающему!!!!!!Заранее спасибо!
    • Автор: plenterent
      Есть ли люди которые работали с этим пультом некоторое время? Нужно парочку советов!
    • Автор: Рысев Кирилл Игоревич
      Ребята!!! Расскажите плиз кто знает, можно ли martin 2518 dmx controller с компьютером подружить, чтоб управлять все с компа? Мне тут рассказали, что программка есть на оффсайте для этого, но я что то не найду.
    • Автор: Алексей_Мажоров
      Ребят в общем у меня такая проблема, есть пульт INVOLIGHT DL450  он 100% рабочий но! когда подключаешь его к свету выставив все адреса на фонаре и пульте и если начать пытаться изменять что то то ничего не происходит, это когда отдельно а когда к цепи фонарей то они начинают произвольно мигать но тоже ничего не выходит, подключено все верно и все работает есть другой пульт с ним все ясно, и понятно, хочется очень разобраться с этим, я читал многие пишут что тип там можно защиту поставить, до меня работал один дядька и там история была такая что возможно он с ним что то специально сделал, помогите пожалуйста разобраться буду рад вашим подсказкам, и советам,
Индекс цитирования