Перейти к содержимому
Роман Болховитин

Помощь Начинающему!

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите словом и делом по китайскому пульту WG-F1003. Привезли недавно в клуб, никак с ним подружиться не могу, а конкретнее не могу загрузить библиотеку приборов, соотвественно ничего не работает. 

Поделиться сообщением

nowik1966    59

Они используют библиотеку Avolites Pearl, как написано на их сайте. Попробуйте почитать мануалы, хотя ....

Поделиться сообщением

А

Они используют библиотеку Avolites Pearl, как написано на их сайте. Попробуйте почитать мануалы, хотя ....

Прошу прощения! А где ее взять? Оф сайт весь излазил не нашел!

Поделиться сообщением

nowik1966    59

Библиотека с пультом идет? На каком носителе? Но меня "мучают смутные сомнения...", что Вам просто нужно получше изучить инструкцию к пульту. А про Avolites я упомянул, что подсказка может быть в их мануалах. Можете выложить сюда фото хорошего разрешения вашего пульта, чтобы разобрать надписи на кнопках и т.п.

Изменено пользователем nowik1966

Поделиться сообщением

Vadim    145

Китайский аналог Аволайта может и не грузить Аволайиовские шаблоны. И многие говорили, что проблема с библиотеками у таких клонов. Соотв техподдержуи от Аволайта не будет. 

Поделиться сообщением

Библиотек нет ни в нем, ни на флешке которая шла в комплекте. Я разобрался как прописать каналы в приборы, но не получатся включить димер и строб. Если верить мануалам к бошкам которые я прописываю, то все сделал правильно. Кстати, бошки тоже китай LED SPOT LIGHT MS 400 и 200w Led Moving Head. Может у кого есть библиотека под них? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

• Автор: ruminich1
      Всем привет , никто не работал на китайских пультах похожих на перл 2000, вот сижу жду прихода и что то как то в одном месте играет  :wacko:
    • Автор: Admin
      Давайте поговорим о наболевшем.

Может не стоит переплачивать за оригинальный пульт?
      Или как в поговорке получится "скупой платит дважды"

У кого какие копии имеются?
      Как они себя ведут?
      Какие подводные камни?  
      Какие отличия от оригинала?

Очень интересно прочитать мнения людей которые работают на таких пультах.

Если есть фото, тоже прикрепляйте.
    • Автор: ruminich1
      Вот и дождался я прихода китайского света, были удивления, но было и много мата, начнем с довольно смешного. Распечатал блиндер 8 секций RGBW 2 дня парился его как то проверить закамутировать, первое что я нашел пока его не разобрал шлейф идущий с платы на разьемы был просто перепутан то есть плюс и минус DMX был наоборот, ну я это быстро исправил, далее пошел я по каналам, в итоге оказалось что у него 39 каналов, но он может и работать с 7 каналами, но на первом канале надо установить уровень примерно 40 %, ну с этим я разобрался. Все бумажки которые входят в комплект с приборами просто можно выкинуть они не соответствуют что там написано. Продолжение следует ..................
Индекс цитирования