Алексей_Мажоров

Involight Fm900

4 сообщения в этой теме

Ребят дым машина Involight FM900  скажите пожалуйста, что можно или даже нужно сделать что бы она сильнее дымила, просто лично у меня она слабо пускает дым

Поделиться сообщением

1. Проверить компрессор. Отсоединяем от компрессора патрубок идущий на нагреватель, подключаем компр.напрямую, если струя фигачит- все ок. 

2. Проверить проходимость канала в нагревателе. Если продувается слабо - раствор уксуса и шприцы в помощь. На чуть подогретой машине с отсоединенными патрубками закачиваем раствор и удивляемся, сколько гадости выйдет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ребят дым машина Involight FM900  скажите пожалуйста, что можно или даже нужно сделать что бы она сильнее дымила, просто лично у меня она слабо пускает дым

Купи средство для чистки дым машин и иногда чисти ее, будет хорошо пыхтеть. У нас такая уже год отлично работает

Поделиться сообщением

Я дистиллированной водой (0.5) прокачал!! В аптеках продается! Купил 0.5 л за 23 рубля!!! Тоже еле дымила. И все хорошо заработало, дымит, и не воняет!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: hilman
      Продам две дым машины 900W, у обоих горелые насосы. Внешний вид новых. 
      Цена за обе 4 000 руб.
    • Автор: fofra
      Мы электро-рок группа. У нас свой световик и свой аппарат - возим на концерты и устанавливаем сами. Есть дым-машина на 900w - но очень не нравятся клубы которые по сцене распространяются - хочется получить эффект тумана - мелкую дисперсию. Чтобы не было видно клубов!
      Что можно придумать? Подскажите.
    • Автор: Алексей_Мажоров
      Ребят есть дым машина,  но она без DMX управления там на проводе обычный пульт и это очень не удобно потому, что шнур  короткий ну метра 2 наверное, можно как то и что что сделать что бы хотябы удлиниь шнур, ничего страшного не случиться? просто жалко будет, и еще такая ерунда быват  вот допустим играет музыки в колокна и в тот фильтр куда подключена вся оппаратура запитам еще и дым когда он нагревается и начинаешь пусскать дым и бывает частенько так что при отдыми кнопки что то где то срабаотывает и музыка останаквливается и е престает играть,я  не знаю как это назвать и что это такое это не от скачка напряжения? я еще думал если пользоваться ей то подключать к другой розетке которая идет не в общем кабеле? что скажете? помогите советом пожалуйста:)