4 сообщения в этой теме

Ребят помогите пожалуйста,может кто знает,вроде руки не кривые ,но не могу понять,как назначить разный цвет на однотипные приборы,пример, у меня 8 martin mac 600m4,4 висит над сценой 4 над танцполом 4,первые на второй линии,вторые на первой,пропачил,отдельно сделал по группам 4 над сценой и 4 над танцполом,отдельно тем 4м цвет задал и другой цвет этим,при выборе в группах обоих они вместе меняют цвет как будто это один прибор как их развести,но выбираю в группах все приборы что бы цвета были разные,постарался написать понятно,может кто сталкивался с такой проблемой на road hog?

Поделиться сообщением

адреса верно назначил? у меня в этом дело было. а вообще выбирай отдельно каждый прибор и назначай отдельно каждому прибору свой параметр

Поделиться сообщением

Разобрался спасибо ребятам из сайта шоу мастер,световик походу умерший сайт,пока кто нибудь ответит год пройдет.так что всем советую,ребят шоу мастер рулит.

Поделиться сообщением

..не поленился таки зайти на "умерший сайт .. тэксказать поплеваться" ...

Чуть меньше недели прошло до первого диалога

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
    • Автор: andrey1334890168
      нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96
    • Автор: Дамер Виктор Андреевич
      Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.
    • Автор: Левицкий Никита Сергеевич
      к пульту eurodj programmer 24/48 не получается подключить дым-машины invoLight fm900 и fm1200. при обычном подключении через адрес пульт отказался воспринимать дым-машину, а через пару минут из него недвусмысленно запахло паленым. на самом пульте есть выход под штекер С13 (стандартный сетевой разьем с тремя штырями) подписанный fog machine. как подключаться через него даже не могу представить. может кто-нибудь подскажет? очень надеюсь на вашу помощь.
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)