Женя

Compulite Spark4D Обновление По

3 сообщения в этой теме

Помогите, хочу прошить Spark4D, качаю новую прошивку с официального сайта так запрашивает пароль на розархивацию,может кто знает пароль или у кого есть прошивка новая,Поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

Перепрошил,написал в поддержку,теперь возникла другая проблема с жестким диском, в биосе он видеться а в Servis tools нет,пишет wait и всё. Может кто сталкивался с таким,подскажите решение проблемы.(Или у когото есть такой же пульт, скиньте фотки с настройками биоса) спасибо

Поделиться сообщением

Откуда ты? Какой город? В Питере можно со мной связаться напрямую. По Москве - в Софитлайт позвони.

Что-нибудь с диском делал? Менял? Батарейка в порядке? Не менялась? 

Серийный номер пульта - в личку. Туда же фото начальной страницы Service Tools (где версии софта и прошивок). 

Настроек в BIOS  не надо практически никаких, кроме определения винчестера, установки даты и работы с кэшем процессора. Все остальные настройки - по умолчанию.

Пароли на архивы с сайта разглашать не надо. И вообще лучше самому без подготовки софт в Spark 4D не обновлять - есть нюансы......

Изменено пользователем MVladimir

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Мальков
      Доброго времени. Нужна консультация по Martin Maxxyz Compact. Может кто владеет это консолью.
    • Автор: ihor777
      У меня Chauvet Obey 3 и LED RGB приборы без дисплея, только DIP переключатель.ЛЕД прибор не реагирует на DMX пульт.Кабеля в норме.По инструкции впаял 120 ом 0.25 ватт резистор на выходе последнего прибора между 2 и 3 пином, ответа никакого.С таким работаю впервые, в чем может бить проблема???
    • Автор: Gastur
      Приветствую всех! Не завалялось ли у кого документации на ПУ-4И-60 или подобный пульт? Вот на такой (фото не мое, нашел на просторах сети)

• Автор: Алекс
      Собщение для владельцев и операторов пультов ETC,а конкретно Элемент Ион и прочих семейства эос--Вышла версия заливки 2.0--закачайте поюзайте --пульт вроде как стал похож на современный пульт
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)