Перейти к содержимому
Женя

Compulite Spark4D Обновление По

Рекомендуемые сообщения

Женя    0

Помогите, хочу прошить Spark4D, качаю новую прошивку с официального сайта так запрашивает пароль на розархивацию,может кто знает пароль или у кого есть прошивка новая,Поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

Женя    0

Перепрошил,написал в поддержку,теперь возникла другая проблема с жестким диском, в биосе он видеться а в Servis tools нет,пишет wait и всё. Может кто сталкивался с таким,подскажите решение проблемы.(Или у когото есть такой же пульт, скиньте фотки с настройками биоса) спасибо

Поделиться сообщением

MVladimir    12

Откуда ты? Какой город? В Питере можно со мной связаться напрямую. По Москве - в Софитлайт позвони.

Что-нибудь с диском делал? Менял? Батарейка в порядке? Не менялась? 

Серийный номер пульта - в личку. Туда же фото начальной страницы Service Tools (где версии софта и прошивок). 

Настроек в BIOS  не надо практически никаких, кроме определения винчестера, установки даты и работы с кэшем процессора. Все остальные настройки - по умолчанию.

Пароли на архивы с сайта разглашать не надо. И вообще лучше самому без подготовки софт в Spark 4D не обновлять - есть нюансы......

Изменено пользователем MVladimir

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: iN43s
      итак:

16 beam 250 xt ROBE . (6 на портале + 5 штук на 5 софите направленные контровым на передний ( 1 план)  и 5 штук на 1 софите ( 2 направленны на дискошар+ 3 на подиум под 5 софитом) далее ,2 софит  4 575 ХТ скана Robe  (расположение по порядку). 3 софит 4 575 АТ сolor mix Robe (головы) 4 cофит 4 575 AT color mix Robe +  3 575 Wash At . 5 софит 4 Stratus X5 (глючные , не особо используем + 2 Wing's эффект веера, по центру , разведены паралелльно) под 5 софит обычно у нас стоит подиум 4 ярусный ( тобиш 4 ступеньки, полые части зделанны из орг стекла) внизу так же за подиумом стоят 3 wash 575 AT + 4 Adj LedBars + 2 Beam эффекта (сомапал) напоминает эффект веера слева- направо + можно в них вставлять разные фильтра.+ кидаем ещё туда 3 свтг с разными фильтрами(стёклами) низ питается из сценических лючков , в операторской есть НР (по номеру и т.п и т.д)

Заливной свет :Впринципе 1 2 и3 софит по 1 ряду рамы (зеленый синий красный открытый(белый)) и по 6 паров( восновном делаю контровым. 4 и 5 уже по 2 ряда по такой же схеме+ паров на 6 больше , тоесть 12 штук на софит.
      строб и шарик висят на 1 софите , изза нехватки каналов в пульте , на стробе выставлен оптимальный режим стробирования примерно 24-28 вспышек в минуту, также включается с НРа
      Характер Мероприятий : Эммм ну как сказать , разные бывают, восновном это эстрада , местные танццевальные коллективы + вечера для тех кому за ..... , + квн вот в апреле буду 4 игры + театр оперы и балета частенько заезжает.( так как у них идёт полным ходом реконструкция , решили у нас проводить спектакли) семинары многочисленные , детские праздники ,выступление живых групп ( ну это так  скажем не всегда, редкость) НО всёже.

Хотелось бы ещё сказать отдельно :4 кулисы в прострела стоят Старые прожекторы на лампах ПЖ, 1 и 2 прострел по 2 прожектора с каждой стороны , 3и 4 по 1 прожектору , в ложах стоят 1 кВт прожекторы с линзой Френнеля по 4 прожектора (с одной стороны, на каждый план) , МОСТ . В центре моста стоит большая ( Лягушка , как я её называю) 5 кВт прожектор , похожий на тот что на стадионах стоят или на стройках впринципе тоже , ну и всё так же 16 старых прожекторов , по 3 прожектора на канал. вот

Ах да! чуть не забыл ! На данный момент пользуюсь Аналоговым пультом "СТАРТ 120 " ну и соотвественном все прелести ( терристорнная , избирательный коммутационный шит, и огромные вводы) в чём я сильно не разбираюсь, но каналы заменить, местами поменять могу.

Вот как то так, извини может немнога не понятно и не пунктуально разложил , как тут это делают... но думаю впринципе понятно что есть у меня в арсенале, буду рад любой помощи! заранее БЛАГОДАРЕН!
    • Автор: rep2102
      Ребята,хочется продолжить тему.Смысл таков:за неимением "спонсоров"и федерального финансирования,вынуждены менять древнее световое оборудование,да и звук то же,за вырученные средства.Есть один момент в законодательстве--неосвоенные средства изымаются,так что накопить не удаётся.Выхода из положения пока нет,вот и приходится покупать в серьёзное заведение-Центр культуры,со сценой 15 на 20 "детские"дешёвые игрушки",типа "Eurolite Scene Setter storm 48"и "Involignt DL250".Имея данные игрушки и не имея нужного количества каналов,всё же хочется как то объеденить 48+240 каналов с управлением от storm 48,согласитесь-одним пультом управлять удобнее,чем тремя.пока тремя,вскоре аналоговый пульт я переключу на storm 48,жду прихода диммеров,не хватает ещё 24 канала,по этому пока не парюсь с переключением,но парюсь с управлением сразу тремя пультами,короче как белка кое где.Вобщем смысл моего обращения таков:как синхронизировать управление двумя пультами с управлением от одного.Допустим пишу программы на DL250,а запускаю со сторма 48,ручной режим не нужен.
    • Автор: nordic71
      Кто юзает такую машину? Давайте поможем друг-другу в освоении, работе. Мне поставили, трудновато начинать. Спасибо всем откликнувшимся. :rolleyes:
    • Автор: Латышева Светлана Владимировна
      Помогите...отзовитесь кто сейчас работает на пульте ETC Ion  где можно достать мануал на русском...Заранее благодарна...жду ответа с уважением Светлана.
    • Автор: plenterent
      Большая просьба, помогите определить что за пульты используються на видео ролике. Это клуб ЧАСЫ в Орле. Уж очень интересно! Заранее спасибо!

Индекс цитирования