Wise man

Sunlite Suite 2 Теряет Консоль

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые! Стоит Suite 2 на моем ноуте, к нему подцеплен по USB BEHRINGER BCF2000, это трио работало бесприкословно много месяцев, а так же и со стационарным компом. Но вот беда, комп поломался, а на ноуте переустановил виндовс, и прогу поставил заново (из того же exe что и раньше), и в один прекрасный день, а если конкретнее то в тот же, прога стала терять консоль, как будто ее вовсе нет... помогает передергивание штекера юсб. но на несколько минут, а потом опять тоже самое.

Еще замечено что если после потери консоли нажать какую ни будь кнопку сцен, то окно программы ИНОГДА зависает, правда ее отпускает выдергивание консоли...

Консоль и адаптер не мои, по этому не знаю на что грешить и куда лезть.

Может кто что думает по этому поводу??? что делать?

Поделиться сообщением

Есть мысли:

Объяснять долго, НО

Проверить разъемы, провода, по возможности короче ставить. Если есть внешний БП, заменить его, если питание по USB поставить хаб, с внешним питанием. 

Вторая причина комп, подобное случилось у меня при переустановки системы, обновил биос , тогда-то и начались траблы, USB переодически отваливается, на долю сек и  снова врубается!!!! (видно было как головы переодически дергались в этот момент)

Поделиться сообщением

Спасибо, за подсказки. Мне так же посоветовали проверить комп, я нашел на время подмену и на ней все нормально было, говорят что действительно из за операционки могло быть (при переустановке я поставил ОС другой сборки, были на то причины)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас