Перейти к содержимому
Wise man

Sunlite Suite 2 Теряет Консоль

Рекомендуемые сообщения

Wise man    0

Доброго времени суток, уважаемые! Стоит Suite 2 на моем ноуте, к нему подцеплен по USB BEHRINGER BCF2000, это трио работало бесприкословно много месяцев, а так же и со стационарным компом. Но вот беда, комп поломался, а на ноуте переустановил виндовс, и прогу поставил заново (из того же exe что и раньше), и в один прекрасный день, а если конкретнее то в тот же, прога стала терять консоль, как будто ее вовсе нет... помогает передергивание штекера юсб. но на несколько минут, а потом опять тоже самое.

Еще замечено что если после потери консоли нажать какую ни будь кнопку сцен, то окно программы ИНОГДА зависает, правда ее отпускает выдергивание консоли...

Консоль и адаптер не мои, по этому не знаю на что грешить и куда лезть.

Может кто что думает по этому поводу??? что делать?

Поделиться сообщением

jimnov    2

Есть мысли:

Объяснять долго, НО

Проверить разъемы, провода, по возможности короче ставить. Если есть внешний БП, заменить его, если питание по USB поставить хаб, с внешним питанием. 

Вторая причина комп, подобное случилось у меня при переустановки системы, обновил биос , тогда-то и начались траблы, USB переодически отваливается, на долю сек и  снова врубается!!!! (видно было как головы переодически дергались в этот момент)

Поделиться сообщением

Wise man    0

Спасибо, за подсказки. Мне так же посоветовали проверить комп, я нашел на время подмену и на ней все нормально было, говорят что действительно из за операционки могло быть (при переустановке я поставил ОС другой сборки, были на то причины)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования