Перейти к содержимому
LightZhuk

Помогите! Нужно Прописать Пару Китайских Приборов В Wholehog 2!

Рекомендуемые сообщения

Помогите с прописью китайский голов и паров в библиотеку wholehog 2.

Буду рад любому совету. Пульт достался без всяких документов, кумекаю сам помаленьку. Робешные сканы без проблем.. А вот с китайскими головами и парами беда. Собственно как и с дирерными каналами.

Еще раз повторюсь, буду рад любой помощи. Спасибо

Поделиться сообщением

изначально определи сколько каналов в китайских приборах и какой за что отвечает

с этим проблем нет. к приборам есть мануалы. Led Par создать удалось, а вот с головой проблеммы постоянно какие то. уже неделю мучаюсь((

Поделиться сообщением

))

чего не понятно то ?

просто помогите и всё ))

("что в имени тебе моём...")

Мануал "выкладывай" ..!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Буду очень признателен за помощь. (При создании этого прибора у меня постоянно все каналы перепутаны, хотя все делал как и с парико(((()

Вот мануал

post-5925-0-49898100-1417345158_thumb.jp

Поделиться сообщением

Lightzhuk@gmail.com

На всякий случай мое мыло!!

Ребята, буду рад любой помощи!!!

Поделиться сообщением

Сделай в буилдере фото профиля (который не работает).

Как и чего ты там "адресовал" (обозначил), чтобы понять почему не работает

На самом деле всё проще.

Берешь в буилдере выбираешь "копировать из" похожей головы (можно любой)

и.. смотришь как там устроены каналы.

далее уже "свою" делаешь по образу и подобию

Изменено пользователем SergLight

Поделиться сообщением

обычно сначала берём простую расчёску,и затем прописываем,  здесь есть юрий бреслав он пишет на ура любой китай

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: YurkaM
      Вот такой агрегат. German Light Products. Может, кто сталкивался? Как скинуть пароль? Или хотя бы кто скажет, какой там был заводской пароль. Простенькие комбинации типа 111111 не прокатывают.
      Очень хотелось бы сохранить при этом всё, чего там набито: библиотеки, шоу и т.п. Ибо хозяева (ну как всегда!) ни разу не удосужились сохраниться на внешнем носителе.

зы:
      Гугл изучал. Не помогло. Нашел только мануал на ME-2, а он сильно отличается, да и нету там по теме ничего...
    • Автор: rep2102
      Ребята,хочется продолжить тему.Смысл таков:за неимением "спонсоров"и федерального финансирования,вынуждены менять древнее световое оборудование,да и звук то же,за вырученные средства.Есть один момент в законодательстве--неосвоенные средства изымаются,так что накопить не удаётся.Выхода из положения пока нет,вот и приходится покупать в серьёзное заведение-Центр культуры,со сценой 15 на 20 "детские"дешёвые игрушки",типа "Eurolite Scene Setter storm 48"и "Involignt DL250".Имея данные игрушки и не имея нужного количества каналов,всё же хочется как то объеденить 48+240 каналов с управлением от storm 48,согласитесь-одним пультом управлять удобнее,чем тремя.пока тремя,вскоре аналоговый пульт я переключу на storm 48,жду прихода диммеров,не хватает ещё 24 канала,по этому пока не парюсь с переключением,но парюсь с управлением сразу тремя пультами,короче как белка кое где.Вобщем смысл моего обращения таков:как синхронизировать управление двумя пультами с управлением от одного.Допустим пишу программы на DL250,а запускаю со сторма 48,ручной режим не нужен.
    • Автор: Алексей Мальков
      Доброго времени. Нужна консультация по Martin Maxxyz Compact. Может кто владеет это консолью.
    • Автор: Рысев Кирилл Игоревич
      Ребята!!! Расскажите плиз кто знает, можно ли martin 2518 dmx controller с компьютером подружить, чтоб управлять все с компа? Мне тут рассказали, что программка есть на оффсайте для этого, но я что то не найду.
    • Автор: Gastur
      Приветствую всех! Не завалялось ли у кого документации на ПУ-4И-60 или подобный пульт? Вот на такой (фото не мое, нашел на просторах сети)

Индекс цитирования