LightZhuk

Помогите! Нужно Прописать Пару Китайских Приборов В Wholehog 2!

10 сообщений в этой теме

Помогите с прописью китайский голов и паров в библиотеку wholehog 2.

Буду рад любому совету. Пульт достался без всяких документов, кумекаю сам помаленьку. Робешные сканы без проблем.. А вот с китайскими головами и парами беда. Собственно как и с дирерными каналами.

Еще раз повторюсь, буду рад любой помощи. Спасибо

Поделиться сообщением

изначально определи сколько каналов в китайских приборах и какой за что отвечает

Поделиться сообщением

изначально определи сколько каналов в китайских приборах и какой за что отвечает

с этим проблем нет. к приборам есть мануалы. Led Par создать удалось, а вот с головой проблеммы постоянно какие то. уже неделю мучаюсь((

Поделиться сообщением

))

чего не понятно то ?

просто помогите и всё ))

("что в имени тебе моём...")

Мануал "выкладывай" ..!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Буду очень признателен за помощь. (При создании этого прибора у меня постоянно все каналы перепутаны, хотя все делал как и с парико(((()

Вот мануал

post-5925-0-49898100-1417345158_thumb.jp

Поделиться сообщением

Сделай в буилдере фото профиля (который не работает).

Как и чего ты там "адресовал" (обозначил), чтобы понять почему не работает

На самом деле всё проще.

Берешь в буилдере выбираешь "копировать из" похожей головы (можно любой)

и.. смотришь как там устроены каналы.

далее уже "свою" делаешь по образу и подобию

Изменено пользователем SergLight

Поделиться сообщением

обычно сначала берём простую расчёску,и затем прописываем,  здесь есть юрий бреслав он пишет на ура любой китай

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Мальков
      Доброго времени. Нужна консультация по Martin Maxxyz Compact. Может кто владеет это консолью.
    • Автор: ihor777
      У меня Chauvet Obey 3 и LED RGB приборы без дисплея, только DIP переключатель.ЛЕД прибор не реагирует на DMX пульт.Кабеля в норме.По инструкции впаял 120 ом 0.25 ватт резистор на выходе последнего прибора между 2 и 3 пином, ответа никакого.С таким работаю впервые, в чем может бить проблема???
    • Автор: Gastur
      Приветствую всех! Не завалялось ли у кого документации на ПУ-4И-60 или подобный пульт? Вот на такой (фото не мое, нашел на просторах сети)

• Автор: Алекс
      Собщение для владельцев и операторов пультов ETC,а конкретно Элемент Ион и прочих семейства эос--Вышла версия заливки 2.0--закачайте поюзайте --пульт вроде как стал похож на современный пульт
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)