Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

• Похожие публикации

• Автор: deepjke
      Ситуация такая, дрова которые ставил на винде 7 не подходят на 10, что то там про хэш выдавало
      у кого на 10 дрова стали нормально, помогите пожалуйста.
      Коробка определяется как DMX Manager Usb Unit
    • Автор: looser92
      Друзья, добрый вечер.
      Столкнулся с прибором Acme Samba и у меня возник вопрос - каким образом в LJ реализовать вращение по tilt'у двух планок,  с условием того, что у этого прибора - эти две "линейки", по идее, могут двигаться  независимо друг от друга? Подумываю о варианте запатчить еще одно вращение по тилт на место, где можно редактировать скорость вращения приборов, но мне кажется что это не совсем правильное решение...
      Если что- на всякий случай сам патч прибора (13 каналов):
      1 - pan 2 - tilt 1 3 - tilt 2 4 - shutter 5 - dimmer общий 6 - 13 dimmer по диодам (8 штук диодов - каждый регулируется по отдельности) p.s.  предугадывая вопрос "а как ты будешь поджигать каждый диод по отдельности" - я планирую запихнуть интенсивность в блок с эффектами с двумя вариантами для каждого диода 0 - не горит 255 - горит, соответственно :)
    • Автор: Anderson86
      Продам martin lightjockey/M-PC. Коробочка с ключом и кабель. Цена 25000. 89261291135 Андрей. Только Москва.

• Автор: Юрий-Май
      продам Martin LightJokey 2 в полной комплектации (ключ, контроллер, все кабеля) 
      ценник 40 но торгуюсь. Москва , пересыл. 
      телефон 898561362612 

Индекс цитирования