Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги, приобрели такой вот  пульт и если честно не в  зуб ногой,   раньше и не было проблем но с перезодом на новый лэд свет встала проблемма,  не  адреса установить, ничего не  можем,  может есть видеоурок по нему или аналогу? -_-

Поделиться сообщением

Vadim    154

Добрый.. добрый... Поиск.. поиск... http://svetovik.info/files/file/141-euro-dj-lightmaster-288-rus/   Пункт 2.1 и далее.

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением

Добрый.. добрый... Поиск.. поиск... http://svetovik.info/files/file/141-euro-dj-lightmaster-288-rus/   Пункт 2.1 и далее.

Приветствую,  дело в том что не  получается ничего по инструкции,  первый раз такой первый раз,  может и пульт не рабочий,  да как это понять, везли  его за 800 км, помочь в селе некому, может вы Вадим поможете через скайп что ли, уже неделя а мы дальше не продвинулись,  крутить только смотгли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Flame
      Привет всем. Такой вопрос, с помощью пульта Chauvet STAGE DESIGNER 50 можно будет управлять сканерами? Типа таких 
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)
    • Автор: аргучинский александр евгеньевич
      кто работал, как машина ? приобрели такой вот  пульт и если честно не в  зуб ногой,   раньше и не было проблем с переходом на новый лед свет встала проблема, может есть видео урок по нему или аналогу? 
    • Автор: Волченков Сергей Андреевич
      http://www.codelight.com/doc/download_en.htm По этой ссылке вы можете скачать прошивку и обновленную библиотеку приборов. Пульт оказывается называется  Colour 288 Moving Light Controller )))
    • Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
Индекс цитирования