Revolt

Rgb Прожектор

2 сообщения в этой теме

Имеются 4 Euro DJ Led PAR-56/
2 из них работают исправно. Два не выдают полностью красный свет(тусклее чем у других.)

Что винить? Пульт, проводку, сам прожектор?

.

Поделиться сообщением

Попробуй поменять адреса, если тот же самый результат на исправных, то возможна неисправность в пульте. 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: mikeeee
      Продаю светодиодные прожекторы PAR 9*10Вт RGBW.
      Состояние очень хорошее (см. фото) В прокате около года.
      Прожекторы были немного улучшены - добавлено проходное питание для удобства коммутации.
      В наличии 16шт. 
      Стоимость за все 80000р.
      Находятся в Сочи. Отправлю любой ТК по России.

• Автор: Fagott
      Светильник прожектор театральный клубный PAR 56 SRL-561, в комплекте с лампа-фарой 300Вт (входит в стоимость), новый!
      В пять раз ниже рыночной стоимости, по цене корпуса. В наличии несколько шт.
      Угол раскрытия луча около 30°.
      Есть запасные лампы.
      Пригодится увлекающимся апгрейдом световых приборов, дизайнерам освещения, и просто влюбленным в ламповый свет!! :)

Отправка в регионы.
      По вопросам - пишите на adadaru@ya.ru
      или звоните 8-911-709-62-67 Александр
      Имеется также новый пульт управления с диммерным блоком.

• Автор: Алексей_Мажоров
      Доброго времени суток, дорогие друзья прошу помощи! Есть старые прожектора с линзой не знаю марки, ну они по весу кг 6-7 большие такие, в них стояли лампы по 500 Ватт, хочу починить и пустить в дело, и вот тут у меня возник вопрос внутринности можно перебрать, подскажите какую лапочку туда вставить чтобы поток света был ярким и что бы свет был желтый и сама лампочка была по мощности меньше)