John Alekseevich

Как Правильно Прописать Прибор Ross Chasing Led Bar 320

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток коллеги и просто добрые люди)

Суть вопроса состоит в том как правильно прописать прибор, а именно Ross Chasing Led Bar 320 16 секционный, в описании товара до 50 каналов, а прописать мне надо его в программу

jands vista v.2 . А в программе в библиотеке нашел только 324 20-каналов да и такой фирмы даже нет в библиотеках ни у кого! Не знаю как быть. Опыт прописывания разносорного аппарата имеется, но тут у меня замешательства, собственно как правильно прописать и как легче программировать этот Led bar если как эффекты их использовать около 10 штук например сложить в какую то картину или конструкция, ну это уже художественная часть=)

Буду очень благодарен если кто то, что то напишет поможет))

Спасибо

Изменено пользователем Jonh Alekseevich

Поделиться сообщением

Скорее всего Ваш прибор можно рассматривать как N количество из нескольких Led Par. Можно прописать как отдельные 16 приборов по 3 канала.Но это не совсем удобно, если есть отдельные каналы, которые могут отвечать за общий диммер например. 

Поделиться сообщением

В работе не сталкивался, но, судя по мануалу, прибор - обычный ledbar, только секций поболее будет. Если есть опыт в создании патчей, то создаешь просто несколько патчей этого прибора, например: на 3, 5, 48, 50 каналов dmx, согласно мануалу. А в работе посмотришь, что ты хочешь от него.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.