foxkras

Видео. Помощь По Приемникам И Передатчикам .

3 сообщения в этой теме

Вообщем посоветуйте хорошие передатчики/приемники по витой паре 

А то мои сгорели :) надо покупать новые,хотелось бы подешевле или подороже но шоп не горели )  .

Или расскажите кто вообще как подключает проекторы к компьютеру на расстояниях в районе 100 м.

Поделиться сообщением

Вообщем посоветуйте хорошие передатчики/приемники по витой паре 

А то мои сгорели :) надо покупать новые,хотелось бы подешевле или подороже но шоп не горели )  .

Или расскажите кто вообще как подключает проекторы к компьютеру на расстояниях в районе 100 м.

DR.HD EX-100LAN

передает HDMI (вместе со звуком) не просто по витой паре, а в стандарте Ethernet 100Base-TX. Что позволяет использовать простые свитчи для увеличения расстояния до 500м (сегментами по 100м) и в качестве сплиттеров. т.е. в сети может быть один передатчик и несколько приемников (до 253).

Главное достоинство Ethernet - гальваническая трансформаторная развязка всех узлов.

Поделиться сообщением

Добрый день.
А какой у Вас сигнал передается? Думается HDMI, пока он наиболее прогрессивный. Из личного опыта могу посоветовать Kramer, никогда не было проблем с ними. В основном сталкивался с подключением проекторов и плазм именно по витой паре - дешево и удобно. Совсем для удобства, и что бы не напрягаться по электрике есть серия Kramer PT561/562 - питание с одной стороны (приемник или передатчик), но прокладывать нужно две витых пары. Если дешевле, то лучший DR.HD - тоже работают, но китайское производство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас