Подковкин Дмитрий

Sunlite Suite 1

5 сообщений в этой теме

Программа бесплатная на сайте. Коробочки есть самодельные у меня.

Поделиться сообщением

Программа бесплатная на сайте. Коробочки есть самодельные у меня.

Интересует Sunlite Suite 2

Поделиться сообщением

Интересует Sunlite Suite 2

Есть с одним и двумя выходами. За 8000 и 10000.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: dimson
      Всем доброго времени суток! Такая проблема: 4 года Sunlite 2006 работал без каких-либо проблем. С недавнего времени начались проблемы: хаотичное кратковременное неадекватное поведение всех приборов. Если закрыть программу, все равно наблюдались глюки. Все цепочки DMX проверены, проблем нет, терминаторы есть. Сменили компьютер. Глючить перестало. Возможно ли, что виноваты в этом USB порты компьютера? Остальные устройства в USB работают нормально.
    • Автор: Vadim82
      Здравствуйте! У меня такая проблема... Долгое время работал на Sunlite 1, естественно программа стара и карява... но все было отлично с такой функцией, как, постепенный переход сцен в "Master", все приборы перестраивались по времени!... В данный момент, пользую вторую версию Sunlite 2 EC. Там все те же настройки, но на приборы настройки не влияют. Как добиться плавный переход сцен и приборов в Sunlite 2 EC ?
    • Автор: Lajnak
      В наш ДК закупают систему управления sunlite по тендеру. Очень смутила низкая цена. Подскажите, как отличить подделку, когда привезут, и как обосновать, что это совсем не то, что мы просили. 

P.S. Саму коробку ещё не видел, т.к. ещё не привезли
    • Автор: АнтонРомановский
      Имеются у меня две SVL Color Spot 250i и вот такая санлайтовская коробочка, плюс где-то еще есть Sushi-DS. В связи с этим у меня в достатке вопросов и непониманий.
      1-ый - компьютер (Win 7x32) отказывается принимать драйвер коробки, ставил Suidi, все подчищал и переустанавливал, но не помогает. Хотя, по отзывам товарища, она сама по себе у него работала и определялась санлайтом. Как можно программно попробовать это решить? С Sushi проблем нет, там свои заморочки
      2-ой - как правильно подключать данную голову, как составить цепь? Ибо при банальном соединении с контроллером отклика по DMX нет от голов,  простые пары без вопросов находятся и в SL2004 через Sushi. Получается, нужно терминатор напаять или что-то еще необходимо? Сплиттер возможно? Проясните ситуацию по полочкам, если не трудно. Спасибо большое, ребята!

И если посоветуете разъяснительные статьи-литературу для искоренения глупых вопросов, буду благодарен премного)
    • Автор: astahov
      Продаю USB DMX контроллер совместимый с Sunlite Suite 1 и Sunlite Suite 2. Имеет гальваническую развязку и выход на 512 каналов. Определяется Sunlite как First Class (FC) и полностью открывает Easy View и Easy Show. Не требует драйверов - устанавливаются вместе с программой. 

Гальваническая развязка. Разъем Neutrik XLR3.
      Кабель USB в комплекте.
      Отзывы, фото и видео https://vk.com/usbdmx
      Цена "молодежная" - 5750р.