Dracula

Hog 4 Pc - Какая Версия Самая Стабильная

2 сообщения в этой теме

Приветствую. Какая версия программы наиболее стабильна и работоспособна 2.6.0 у меня подряд 3 раза вылетала и тупила при переключении настроек вкладок  control panel - preferense итп.

Поделиться сообщением

Задай этот вопрос на их официальном сайте. Там и форум есть. И мужик, который оперативно отвечает. Гуглевый переводчик тебе поможет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Karapus
      Продам устройство SuperWidget 2048 для HOG 2PC, HOG 3PC и HOG 4PC с четырьмя выходами DMX 512. Производство https://vk.com/udodus
      1 шт
      цена 10 тыс руб.
      состояние идеальное
      продаю за ненадобностью
      отправлю в любой город
      возможна оплата на расчетный счет юр. лица

• Автор: asmol32
      Запускаю новое пустое шоу, патчим приборы, сразу поджигаются лампы на COEMAR ISPO575 EB.
      Как в БИЛДЭРЕ  задать значния каналов по умолчанию? Или еще как то отменить немедленный поджиг ламп?
    • Автор: rep2102
      Ребята,хочется продолжить тему.Смысл таков:за неимением "спонсоров"и федерального финансирования,вынуждены менять древнее световое оборудование,да и звук то же,за вырученные средства.Есть один момент в законодательстве--неосвоенные средства изымаются,так что накопить не удаётся.Выхода из положения пока нет,вот и приходится покупать в серьёзное заведение-Центр культуры,со сценой 15 на 20 "детские"дешёвые игрушки",типа "Eurolite Scene Setter storm 48"и "Involignt DL250".Имея данные игрушки и не имея нужного количества каналов,всё же хочется как то объеденить 48+240 каналов с управлением от storm 48,согласитесь-одним пультом управлять удобнее,чем тремя.пока тремя,вскоре аналоговый пульт я переключу на storm 48,жду прихода диммеров,не хватает ещё 24 канала,по этому пока не парюсь с переключением,но парюсь с управлением сразу тремя пультами,короче как белка кое где.Вобщем смысл моего обращения таков:как синхронизировать управление двумя пультами с управлением от одного.Допустим пишу программы на DL250,а запускаю со сторма 48,ручной режим не нужен.
    • Автор: nordic71
      Кто юзает такую машину? Давайте поможем друг-другу в освоении, работе. Мне поставили, трудновато начинать. Спасибо всем откликнувшимся. :rolleyes:
    • Автор: Латышева Светлана Владимировна
      Помогите...отзовитесь кто сейчас работает на пульте ETC Ion  где можно достать мануал на русском...Заранее благодарна...жду ответа с уважением Светлана.