Перейти к содержимому
Dracula

Hog 4 Pc - Какая Версия Самая Стабильная

Рекомендуемые сообщения

Dracula    0

Приветствую. Какая версия программы наиболее стабильна и работоспособна 2.6.0 у меня подряд 3 раза вылетала и тупила при переключении настроек вкладок  control panel - preferense итп.

Поделиться сообщением

Udod    63

Задай этот вопрос на их официальном сайте. Там и форум есть. И мужик, который оперативно отвечает. Гуглевый переводчик тебе поможет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Karapus
      Продам устройство SuperWidget 2048 для HOG 2PC, HOG 3PC и HOG 4PC с четырьмя выходами DMX 512. Производство https://vk.com/udodus
      1 шт
      цена 10 тыс руб.
      состояние идеальное
      продаю за ненадобностью
      отправлю в любой город
      возможна оплата на расчетный счет юр. лица

• Автор: asmol32
      Запускаю новое пустое шоу, патчим приборы, сразу поджигаются лампы на COEMAR ISPO575 EB.
      Как в БИЛДЭРЕ  задать значния каналов по умолчанию? Или еще как то отменить немедленный поджиг ламп?
    • Автор: Кобозев Антон
      Всем привет! помогите ПЛЗ у нас пульт Congo c послед. пошивкой пульт я и мои коллеги знают хорошо, но тут нам привезли головы ALPHA SPOT HPE 700 от компании claypaky вообшем проблема в том что функции которые присутствуют в головах нет в пульте (при создании как из шаблона так и с нуля по мануалу) что делать и от куда эти функции взять зарание спасибо!!!
    • Автор: andrey1334890168
      нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96
    • Автор: Flame
      Привет всем. Такой вопрос, с помощью пульта Chauvet STAGE DESIGNER 50 можно будет управлять сканерами? Типа таких 
Индекс цитирования