Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Продам OpenDMX и UDMX интерфейсы для управления световыми приборами с помощью бесплатных программ (freestyler, pc dimmer и др). Самопал. Цена 2200 рублей.

post-1570-0-17688300-1425196174_thumb.jppost-1570-0-17324900-1425196175_thumb.jppost-1570-0-14778900-1425196176_thumb.jppost-1570-0-09365300-1425196177_thumb.jp

Поделиться сообщением

Udod    63

А работает ли он под 64-х разрядными системами?

Поделиться сообщением

Ждал от Вас этот вопрос) Нужны, сделано на основе V-core LPT DMX (коробка на lpt порт). Но работает стабильно, каких-либо глюков за 2 года не замечено.

Изменено пользователем Артем1334890188

Поделиться сообщением

Udod    63

Дам небольшой совет. Не соединяйте напрямую землю USB и экран USB-разьема. Это часто приводит к глюкам на ноутбуках, включенных в розетку с заземлением. Лучше экран соедиить с землей через резистор 1 Мом и параллельно ему конденсатор 0,1 мкФ. Стабилитроны или супрессоры лучше поставить по линиям DMX, а землю DMX на разъем вывести через резистор 100 Ом. 

Поделиться сообщением

Спасибо! Землю сделаю так, действительно это будет правильней. На фото udmx, еще без гальванической развязки. Там стабилитроны и резисторы нужны, чтоб 5в МК согласовать с usb. А на dmx поставил защитные резисторы и стабилитроны давно уже, только землю напрямую оставил, но впринципе с развязкой это не так важно.

Поделиться сообщением

Udod    63

Оказалось, что это важно. Я тоже делал в начале с соединеееыми землями и развязкой. Но иногда у некоторых покупателей происходили самопроизвольные "отпады" коробочек от программы. Я долго не мог понять, в чем дело, пока один покупатель не разобрался в том, что именно заземление ноутбука влияет. Тогда я стал разбираться и понял, что в этом дело.

Поделиться сообщением

alex41280    0

А он только под  лж заточен или ест все подряд? И где можно посмотреть хотя бы видеообзор, если такое возможно.

Поделиться сообщением

только под лж.

видео именно с этим интерфейсом нет (в работе от других не отличается), а в целом по лайтжокею на ютубе много роликов

Поделиться сообщением

лайтжокей только под виндовс. под мак есть другие программы, в бесплатных в основном есть поддержка opendmx интерфейса. конкретные названия программ сейчас написать не могу

Поделиться сообщением

alex41280    0

Добрый день, я немного вас помучаю вопросами. Просто возникла необходимость приобрести нечто подобное т.к. в пульт все перестало помещаться.
С какой версией программы он работает? Чтобы немного попробовать.
И подскажите, ак будет ли работать визуализатор. Если да, то какой

Поделиться сообщением

Индекс цитирования