Перейти к содержимому
LinkSST

Помогите Найти Визуализатор Avolite Titan

Рекомендуемые сообщения

LinkSST    0

Всем доброго времени суток.Мужики вопрос на засыпку где скачать визуализатор для пульта Avolite Titan У меня был такой источник не помню файл не сохранился сейчас очень нужен подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Lightingkai    13

Всем доброго времени суток.Мужики вопрос на засыпку где скачать визуализатор для пульта Avolite Titan У меня был такой источник не помню файл не сохранился сейчас очень нужен подскажите пожалуйста

Вы ищете родной? Если нет, то LightConverse поможет Вам, есть демо версия специально под Аво, работает с одним шоу, но как для практики пойдет. 

Поделиться сообщением

Vadim    154

Если не ошибаюсь, в РС версиях он есть. Не ? Найдите в ВК группу АВО. Там есть оф. представитель АВО Азиз. 

Поделиться сообщением

LinkSST    0

она у нас на сайте или ссылочку дадите?

Поделиться сообщением

Vadim    154

http://www.avolites.com/software/downloads/titan-pc-suite  У меня была более старая версия, и в ней встроенный визуализатор. Но он весьма посредственный в плане "реализма". Для предварительной направки и проработки картинки пойдет.

post-47-0-30695500-1432620600.jpg

Поделиться сообщением

Visualiser является частью программного обеспечения Titan OS и вызывается нажатием соответствующей дисплейной клавиши. На последних версиях в основном меню жмите Open Workspace Window и затем Visualiser.

Если при этом ничего не происходит, то значит пора делать software restore.

Поделиться сообщением

Ну,если Avo поддерживает wysiwyg, то могу предложить Realizzer 3D( приятный доступный интерфейс, качественная визуализация), если нужно, пиши ВК, vk.com/think_twice_or_die, скину с таблеткой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования